Афиша на май в Красноярске: Korn и Люди Икс

«Деловой квартал» предлагает афишу мероприятий, которые пройдут в Красноярске в мае. Где можно провести свободное время и как отдыхают известные красноярцы - в нашем материале.

КОНЦЕРТЫ

19 мая
Группы Korn и SoulFly

Фото: krasbilet.ru/wp-content/uploads/2014/02/korn.jpg
Тур посвящен выходу новых альбомов обоих коллективов. Концерт будет состоять из полуторачасового сета Korn и часового выступление Soulfly.
Korn – американская мультиплатиновая метал-группа. Считаются основателями жанра nu-metal. Они заложили основы музыки, являющейся смесью гранжа, фанка и грув-метала, к которым зачастую добавлялся индастриал и хип-хоп. Soulfly – этно-метал-группа, созданная Максом Кавалерой в 1997 году, после его ухода из группы Sepultura на пике её популярности.  
Время: 19.00. Место: Дворец спорта им. И. Ярыгина.

20 мая
Группа «Смысловые галлюцинации»

В 2014 году группа «Смысловые Галлюцинации» отметит 25-летний юбилей и выступит в Красноярске с юбилейным туром.
Время: 21.00. Место: Oblaka.

24 мая
Звезды Ретро-FM: E-Type, Мираж, Snap!, Виктор Салтыков
Время: 19.00. Место: Дворец спорта им. И. Ярыгина

СПОРТ

1 мая
Баскетбол: «Енисей» (Красноярск) - «Красные Крылья» (Самара)

Чемпионат России по баскетболу. Единая лига ВТБ. Сезон 2013/2014. 1/8 финала плей-офф.
Время: 19.00. Место - Дворец спорта им. И. Ярыгина.


11 мая
Футбол: «Енисей» - «Салют»

Первенство России по футболу среди команд футбольной национальной лиги. Сезон 2013-2014 гг.
Место - Центральный стадион. Время - 17.00.

Что рекомендуют красноярцы?

Павел Таскаев, соучредитель 24au.ru
Одно из последних ярких впечатлений — финал фестиваля «Гитарная фиеста». Необычное сочетание гитары и симфонического оркестра, мастерское исполнение, приятные мелодии — в общем, было здорово. Такие концерты дают большой заряд творческой энергии. Они поднимают настроение, снимают напряжение и эмоциональную усталость. Советую всем чаще бывать на таких мероприятиях.

Фото: Александр Черных/krsk.kp.ru

 

Владимир Шилов, директор красноярского филиала ГК «Интерлизинг»
— С детства интересуюсь историей Древнего мира и Средневековья. Читаю книги, смотрю фильмы по теме. Сейчас увлечен просмотром американского сериала «Игра престолов». Он создан по мотивам цикла романов «Песнь Льда и Огня» писателя Джорджа Мартина. В сериале поднимается множество вопросов — политика, религия, положение женщин в обществе, преступление и наказание. Захватывающее действие, игра актеров, пейзажи и потрясающие костюмы не оставят равнодушным любого зрителя.

КИНО

Кухня в Париже (Премьера РФ - 1 мая)
Модный столичный ресторан «Клод Моне» процветает. Именно здесь, в родном заведении Вика и Максим хотят отпраздновать долгожданную свадьбу. Но планы меняются, когда в ресторане назначают переговоры Президентов России и Франции. Команда ресторана терпит фиаско и вынуждена отправиться в «изгнание» — в Париж.

Олли и сокровища пиратов (Премьера РФ - 1 мая)
К подводным лодкам Олли и Бэт присоединяется их друг Бобси, который совершенно убежден, что является потомком «Пи-Ратов» — давних искателей легендарного клада. Олли, Бэт и Бобси переживут сильный шторм, преодолеют все препятствия и в конце концов смогут найти клад.

Кот Гром и заколдованный дом (Премьера РФ - 1 мая)
Любопытный рыжий кот попадает в дом старого фокусника и узнает секрет его трюков.

Эксперимент: Зло (Премьера РФ - 8 мая)
Неортодоксальный профессор, использующий в своей работе спорные методы, и его лучшие ученики проводят серию тестов на молодой пациентке, подводя ее к грани безумия. Эксперимент выходит из-под контроля, и начинают происходить ужасающие мистические явления с необратимыми последствиями. Группа понимает, что вызвала более страшные и темные силы, чем когда-либо могла себе представить, и против них она бессильна.

Восьмерка (Премьера РФ - 8 мая)
Любовь без тормозов становится причиной смертельной схватки между четверкой молодых парней из спецназа и бандой, которая держит в страхе весь город.

13-й район: Кирпичные особняки (Премьера РФ - 8 мая)
История детектива под прикрытием, ищущего оружие массового уничтожения, похищенное наркодилером гетто Кирпичные дома. Детектив обращается за помощью к знатоку района Лино, единственному человеку, который не боится бандитов.

22 минуты (Премьера РФ - 8 мая)
Фильм основан на реальных событиях 5 мая 2010 года, когда морские пехотинцы БПК «Маршал Шапошников» вопреки угрозе взрыва освободили захваченный в водах Аденского залива российский танкер «Московский университет». У них было только 22 минуты без права на ошибку…

Годзилла (Премьера РФ - 15 мая)

Фото: kinopoisk.ru
Человечество случайно разбудило гигантское древнее существо, что повлекло за собой ужасающие последствия.

Космический пират Харлок (Премьера - 15 мая)
Далекое будущее. Преступная корпорация Гайя стала злейшим врагом Земли, отобрав у людей все: свободу, дом, будущее… Казалось, что надежды на спасение нет… Но, появился Он — космический пират Харлок, капитан призрачного корабля Аркадия. Беглец, готовый сражаться за Землю. Кто он - герой или преступник?

Принцесса Монако (Премьера РФ - 22 мая)
Весь Голливуд лежал у ее ног — роскошные виллы, oскаровские приемы и шикарные мужчины, но она выбрала королевский дворец, аристократические балы и благородного принца из маленькой страны недалеко от Франции. Она была королевой Голливуда, но предпочла стать Принцессой Монако.

Подарок с характером (Премьера РФ - 22 мая)
Миша вынужден работать в костюме панды на детских праздниках. Ему тридцать лет, он живет в крохотной однушке на окраине Москвы, и у него нет серьезной работы. Все было так, пока его не позвали на день рождения к сыну олигарха. Артему девять лет, и у него есть тайный план, помочь осуществить который может только Миша. Мальчик и панда отправляются в путешествие через всю страну, то и дело вляпываясь в невероятные ситуации.

Люди Икс: Дни минувшего будущего (Премьера РФ - 22 мая)
В будущем — лагерь для интернированных, где живут мутанты, лишившиеся свободы. В настоящем — непрекращающееся противостояние с Братством злых мутантов во главе с Магнето. В прошлом — возможность предотвратить господство Стражей, а значит, грядущую для мутантов изоляцию. Благодаря своим способностям путешествовать во времени, Китти Прайд, живущая в будущем, предупреждает нынешних мутантов о том, что их ждет, но этого недостаточно, ведь из грядущего в настоящее явились и силы зла.

Соседи. На тропе войны (Премьера РФ - 29 мая)
Как известно, мужчины бывают двух типов: холостые и глубоко женатые. Первые молоды, мускулисты и точно магнит притягивают блондинок и шумных друзей. Вторые обитают дома, выращивают детей и поглощают сериалы по телеку.

Малефисента (Премьера РФ - 29 мая)
Юная волшебница Малефисента вела уединенную жизнь в зачарованном лесу, окруженная сказочными существами, но однажды все изменилось. В её мир вторглись люди, которые принесли с собой разрушение и хаос, и Малефисенте пришлось встать на защиту своих подданных, призвав на помощь могущественные тёмные силы. В пылу борьбы Малефисента наложила страшное заклятие на новорожденную дочь короля, прекрасную Аврору. Но, наблюдая за тем, как растет маленькая принцесса, Малефисента начинает сомневаться в правильности своего поступка — ведь, возможно, именно Аврора может вдохнуть новую жизнь в волшебное лесное царство.

Самое читаемое
  • Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2
  • У осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four SeasonsУ осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four Seasons
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • 40 торгцентров и галерей, принадлежавших владельцам Auchan, проданы российскому покупателю40 торгцентров и галерей, принадлежавших владельцам Auchan, проданы российскому покупателю
  • Прогнозы уральского бизнеса — самые оптимистичные за 10 летПрогнозы уральского бизнеса — самые оптимистичные за 10 лет
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.