Афиша на неделю в Красноярске: Гид по стилю и "Испанский час"

Портал DK.RU выбрал ТОП-10 интересных культурных и спортивных мероприятий, которые пройдут в Красноярске с 27 апреля по 3 мая. Куда сходить на неделе - в материале DK.RU.

1. Театр танца «Искушение»: Шоу под дождем
Танцевальное шоу «Дышу тобой» – притча в танце, повествующая о вечной загадке отношений между мужчиной и женщиной, об одиночестве и любви.
Место - Музыкальный театр. Время - 27 апреля, 19.00.

2. Хор «Каприччио»: Этот Великий день!
Концерт посвящен 70-летию Великой Победы.
Место - Филармония. Время - 28 апреля, 19.00.

3. Гид по стилю от L.Gayduk
Краткий семинар для мужчин: как создать свой стиль, направление стилей, рекомендации по стилю на все случаи жизни, базовый гардероб.
Место - Дом кино. Время - с 30 апреля.

4. Пятый номер
В 35 лет Патон Бонасоле (Длинноногий) полон решимости начать новую жизнь: вернуться к заброшенной учебе и вместе с любимой женой Але открыть свое дело. Осталось лишь проститься с трудом всей жизни: Бонасоле — профессиональный футболист.
Место - Дом кино. Время - с 30 апреля.

5. Группа «Соль»
Молодая группа «Соль» даст свой первый сольный акустический концерт.
Место - Дом кино. Время - 3 мая, 18.00.

6. Мстители: Эра Альтрона
Человечество на грани уничтожения. На этот раз людям угрожает Альтрон — искусственный интеллект, ранее созданный для того, чтобы защищать Землю от любых угроз, главной угрозой он посчитал человечество.
Место - кинотеатры города.

7. Испанский час
Молодая замужняя женщина, которой не хватает темперамента в своем немолодом муже-часовщике, ищет «настоящее» сильное чувство. У нее есть поклонники, но ей не так просто закрутить роман на стороне, на это у неё есть всего час.
Место - Театр оперы и балета. Время - 30 апреля, 19.00.

8. Прыжок в свободу. История Рудольфа Нуреева
«Прыжок в свободу» – это монолог самого Рудольфа Нуреева. лавным акцентом в этом спектакле выступают игра актёра, танец артистов балета, музыка и свет.
Место - Театр оперы и балета. Время - 27 апреля, 19.00.

9. Фестиваль литературных авторских театров «Флат»
Стать участником фестиваля может любой автор или коллектив авторов, у которых есть авторский текст и собственная драматургическая идея, объединенные в единое художественное целое.
Место - Пилот. Время - 3 мая, 17.00.

10. Концерт Стаса Пьеха
Премьера юбилейной программы «10 лет на сцене»! и презентация нового альбома «Десять».
Время - 30 апреля, 19.00. Место - Филармония.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.