Афиша на неделю в Красноярске: "Голубая камея", "Вий 3D" и Лыжня России

«Деловой квартал» предлагает жителям Красноярска афишу мероприятий, которые пройдут в городе в январе. Вы узнаете, где можно с пользой провести свободное время.

КОНЦЕРТЫ

1, 2 февраля
Голубая камея: Юбилейные концерты

В Красноярске пройдут юбилейные концерты «Голубая камея – 100 спектаклей», в которых примут участие не только звезды мюзикла, но и ведущие артисты театра.
Место - Музыкальный театр. Время - 18.00

Ольга Орлова, директор компании «Ориан-Персонал»

— Опера «Князь Игорь», без преувеличения, восхитила меня. В первую очередь, это удивительное сочетание современности и классики на сцене. Постановщикам удалось сохранить лучшее из классического либретто и при этом сделать его интересным для современного зрителя. На высоте оперные партии, балетные номера и оркестровое исполнение. Рекомендую всем поклонникам оперы.

СПОРТ

1, 2 февраля
Волейбол: "Енисей" - "Кристалл"

Чемпионат России 2013-2014 по волейболу среди мужских команд. Высшая лига «А».
Место - Дворец спорта им. Дворкина. Время - 17.00.

2 февраля
Лыжня России 2014

Фото: gornovosti.ru/static/images/archive/2321/_MG_2177.JPG

В рамках Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России" на острове Татышев пройдет массовый физкультурно-спортивный праздник. Он будет посвящен сразу трем событиям - зимним олимпийским играм в Сочи в 2014 году, зимней Универсиаде в Красноярске и празднованию 80-летия образования Красноярского края.
Место - остров Отдыха. Время - 11.00

КИНО
Пришествие дьявола (Премьера РФ - 30 января)

После медового месяца молодая пара ждет ребенка. Постепенно муж начинает замечать необычные изменения в поведении жены, поначалу они списывают это на нервы, но по прошествии нескольких месяцев становится очевидным, что перемены в ее теле и разуме имеют более зловещее происхождение.

Вий 3D (Премьера РФ - 30 января)

Смерть прекрасной панночки пробудила великое зло. Могущественное существо царит во мраке. Имя ему Вий.

Видео: youtube.com/"Русские трейлеры"

Валентин Богомолов, генеральный директор «Русские инвесторы — Сибирь»

— Когда мне нужна хорошая «пища для мозгов», я обращаюсь к книге «Атлант расправил плечи». Эта книга о том, что движет успешными людьми, что побуждает их быть человеком действия — самостоятельно заботиться о себе и не ждать, что кто-то решит проблемы за него. А еще «Атлант» о том, как любое, даже самое успешное общество может само себя разрушить. Уверен, каждый найдет в этой книге отражение самого себя, а взгляд со стороны всегда помогает двигаться дальше.

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • «К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»«К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.