Афиша на неделю в Красноярске: «Смысловые галлюцинации», «Чемпионы» и Big Mama’s Band

Куда сходить на следующей длинной рабочей неделе в Красноярске. DK.RU собрал ТОП культурных событий, которые пройдут в Красноярске с 15 по 21 февраля.

1. Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее
Борец Александр Карелин, гимнастка Светлана Хоркина и пловец Александр Попов — реальные истории трех легендарных российских спортсменов, на общем счету которых 9 золотых олимпийских медалей и больше тысячи побед.
Место - кинотеатры города. Время - с 18 февраля.
 
2. Джаз-квартет «Big Mama’s Band»
Наряду с англо- и франкоязычными шедеврами прозвучат и полюбившиеся публике отечественные композиции в авторском прочтении — «Наши мамы», «По улице моей», «Белеет мой парус».
Место - Филармония. Время - 18 февраля, 19.00.
 
3. «Ретро-клуб». Александр Трофимов и Красноярский филармонический русский оркестр
Вместе с Красноярским филармоническим русским оркестром имени А. Ю. Бардина выступит знаменитый тенор из Санкт-Петербурга Александр Трофимов. Александр Трофимов – лауреат международных и всероссийских конкурсов вокального мастерства. Артист активно сотрудничает с российскими и зарубежными театрами; являлся участником мастер-классов Елены Образцовой, Владимира Атлантова, Дмитрия Хворостовского, итальянских мастеров Пазолини, Пальяцци и др.
Место - Филармония. Время - 21 февраля, 15.00.
 
4. Дорога
Дзампано — бродячий циркач, грубый и недоверчивый, как дикий зверь. Джельсомина — простодушная девушка с большим сердцем и большим даром. Герои, придуманные великим Федерико Феллини, ожили и встретились на сцене. Они путешествуют вместе, но мир и людей воспринимают по-разному. Они могли бы согреть друг друга искренней привязанностью и любовью, но для этого надо преодолеть пропасть непонимания.
Место - ТЮЗ. Время - 17, 18 февраля, 19.00.
 
5. Под звуки нежные романса
Концерт под рояль.
Место - Театр оперы и балета. Время - 18 февраля, 19.00.
 
6. Концерт Сергея Трофимова
Программа посвящается 20-летию альбома "Аристократия помойки".
Место - Гранд Холл Сибирь. Время - 22 февраля, 19.00.
 
7. Дама Пик
Произведение А.С. Пушкина «Пиковая дама» глазами режиссера Геннадия Тростянецкого. Режиссёр превратил маленькую повесть Пушкина в грандиозную фантасмагорию, в которой можно увидеть не только страсть к игре и наживе, но в которой, как в зеркале, отражена вся русская история от XVIII до XXI веков, где соединились Пушкин и Достоевский, европейскость и азиатчина русского человека. 
Место - Театр Пушкина. Время - 20 февраля, 19.00.
 
Группа исполнит свои известные композиции.
Место - Максимилианс. Время - 18 февраля, 20.00.
 
9. Философия органа
Красноярский органист Андрей Бардин представит программу «Философия органа: Иоганн Себастьян Бах и Иммануил Кант, Макс Регер и Фридрих Ницше».
Место - Филармония. Время - 21 февраля, 17.00.
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.