"Деловой квартал" наградил лидеров "Книги рейтингов"

Журнал "Деловой квартал" наградил лидеров рынка Красноярска. Накануне в ресторане "Иоанидис" ДК чествовал компании-лидеры "Книги рейтингов".

Премия вручалась в 15 номинациях. В номинации "Лизинговые компании" в тройку лидеров вошли - Лизинговая компания «Дельта», Сименс Финанс и РЕСО-Лизинг. Среди банков в сегменте кредитования лидерами стали: Восточно-Сибирский банк Сбербанка России, Росбанк и ВТБ. Отметил "Деловой квартал" и поставщиков офисной мебели. В лидерах - ДЭФО, Лагуна-Офис и Галерея Лендис. Среди бизнес-центров ТОП-3 составили: БЦ "Первая башня", БЦ "Европа" и БЦ "КРАСЭП". Крупнейшими интернет-провайдерами стали: Красноярский филиал «Ростелеком», ВымпелКом  и ГК "Maxima".

Среди ведущих веб-разработчиков "Деловой квартал" наградил компании "ИнтекМедиа", "Метадизайн" и "Графикс". На рынке недвижимости в ТОП-3 вошли - "Кром", "Гранта-недвижимость" и "Аревера-Недвижимость".

"Харизма-Красноярск", "Сибирский региональный межвузовский центр" и Бизнес-школа «ЛИНК» - лидеры в сегменте семинаров и тренингов. Среди дистрибьюторов программного обеспечения в тройку лидеров вошли СофтЛайн Трейд, НТЦ ИнтерБИТ и ВЦ ТехноСофт.

Отметил "Деловой квартал" и рынок аудиторских услуг. Здесь в ТОП-3 вошли: "Сибаудит инициатива", "Енисейаудит" и "ФинЭкспертиза-Красноярск". На рынке юридических и адвокатских услуг первые места у "Право экспресс", "Сашенькин и Райт" и "Ваш юрист". В тройке дилеров зарубежных автопроизводителей - ГК "Медведь Холдинг", "Крепость" и ГК "СИАЛАВТО". В ТОП-3 системных интеграторов вошли "КРИС", ГК "СибитSystems" и "Синтез Н". На рынке туристических услуг "Деловой квартал" отметил Дюла-Тур, Алеф и TamTam. Среди частных клиник Красноярска в лидерах - клиника восстановительной терапии «Бионика», центр эстетической медицины «Реновацио» и "Он-Лайн Клиник".

Гости весь вечер общались в непринужденной обстановке с коллегами и партнерами и обменивались визитками. Также каждый пришедший мог поучаствовать в розыгрыше призов от компании "БКС" и сделать фотографию на память на площадке телеком-оператора Дом.ru Бизнес.

Книга рейтингов - уникальный продукт на рынке деловой прессы, является бизнес инструментом, в котором собраны все ключевые ТОП-листы и ключевые рейтинги компаний редакционных спецпроектов самых активных и значимых рынков для регионов за отчетный период, подготовленные аналитической группой «Делового квартала».

Партнеры церемонии:

  1. Инвестиционный банк БКС-Премьер
  2. Акционерный Коммерческий Банк  «Енисей»
  3. Бюро путешествий «Алеф»
  4. Премиум-отделение Банка Восточный
  5. Аудиторско - консалтинговая группа ФинЭкспертиза
  6. Банк Москвы
  7. Проектная организация Арка
  8. Кухонная студия Мария
  9. БИЗНЕС-ШКОЛА  ЛИНК
  10. Телеком-оператор Дом.ru Бизнес
Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.