Ещё одна продуктовая сеть заключила соглашение с минпромторгом Красноярского края

Министерство промышленности, энергетики и торговли края и торговый ритейлер Сибири «Холидей» подписали соглашение о сотрудничестве.

Подписи под документом поставили министр Анатолий Цыкалов и региональный директор по развитию сети Денис Чурсин
 
Соглашение закрепляет договоренности по развитию потребительского рынка региона, повышению доступности продуктов российского и краевого производства, обеспечению стабильности поставок товаров, рассказали в пресс-службе минпромторга. В частности, в рамках соглашения компания будет снижать цены на социально значимые товары на 20% и организует поставки товаров местных производителей.
 
Отметим, сейчас компания «Холидей» открыла в крае два дискаунтера - в Ачинске и Боготоле.
 
Это седьмое соглашение, подписанное министерством промышленности, энергетики и торговли края с крупнейшими торговыми сетями с 2013 года. В их числе ГК «О’КЕЙ», «Красный яр», «Командор», торговая сеть «МЕТРО Кеш энд Керри».
 
Справка (с сайта компании). Группа компаний «Холидей» - крупнейшая сеть продовольственных магазинов различных форматов, представленных в регионах Сибири. По состоянию на 1 апреля 2016 года общая торговая площадь 492 магазинов, находящихся в управлении ГК «Холидей» в Алтайском и Красноярском краях, Кемеровской, Новосибирской, Омской, Томской и Тюменской областях, Республике Алтай, составляет около 292 тыс. кв. м.
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.