Торговая сеть "Командор" открыла ещё один дискаунтер в Красноярском крае

Торговая сеть "Командор" запустила ещё один дискаунтер под брендом "Хороший". Таким образом, в этом формате в регионе теперь будет работать три магазина.

Как рассказали DK.RU в пресс-службе сети, 27 февраля дискаунтер открылся в Назарово. Его площадь составила 600 кв. м. Цены в дискаунтере на 18-20% ниже, по сравнению с обычными супермаркетами. Такая стоимость достигается за счет товаров низкого ценового сегмента неизвестных торговых марок, уменьшения численности персонала, минимального оборудования, демократического обслуживания.

Напомним, дискаунтеры торговой сети также сейчас работают в Красноярске и Канске. в дальнейших планах компании - развивать это направление дальше.

Дискаунтеры под брендом "Магазины низких цен" сейчас в Красноярске развивает также компания "Каравай".

Справка. Торговая сеть "Командор" сейчас развивает 4 формата розничной торговли: гипермаркет, супермаркет, магазин у дома, дискаунтер. Супермаркеты и магазины у дома работают под брендом «Командор», гипермаркеты – под брендом «Аллея», дискаунтеры - под брендом "Хороший". На данный момент в составе сети более 100 магазинов.

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • «К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»«К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.