Компания «Ростелеком рассказала о ребрендинге и Универсиаде в бомбоубежище

Компания «Ростелеком рассказала о ребрендинге и Универсиаде в бомбоубежище
Иллюстрация: предоставлено компанией

Подготовка к Универсиаде, система управления транспортом, ребрендинг — эти темы стали ключевыми в неформальной беседе с Евгением Петровым, директором Красноярского филиала ПАО «Ростелеком».

Встреча в формате делового завтрака прошла в необычном месте — подземном бункере. Однако, несмотря на антураж из прошлого, речь шла о технологиях будущего, большинство из которых компания реализует уже сегодня.

За последние годы компания «Ростелеком» кардинально изменилась. Сегодня мы являемся ведущей цифровой компанией страны и создаем масштабную инфраструктуры для цифровой экономики», — сказал Евгений Петров.

Один из ключевых проектов компании — создание телекоммуникационной системы для проведения Универсиады-2019. В зоне ответственности «Ростелекома» находится полный комплекс услуг, обеспечивающий всю инфраструктуру связи предстоящего события. Так, в 2017 году компания приступила к созданию системы управления транспортом. Функционал этого программного продукта включает онлайн-мониторинг и управление всем транспортом, обслуживающим Универсиаду.

С августа 2018 года начал работу CALL-центр Зимней универисады-2019. В зоне ответственности компании находится полный комплекс услуг, обеспечивающий жизнедеятельность CALL-центра: от бытовых условий для сотрудников и уровня профессиональной подготовки персонала до программного обеспечения и собственно инфраструктуры связи.

Рассказывая о состоявшемся ребрендинге компании, Евгений Петров подчеркнул, что поводом для визуального обновления стала масштабная внутренняя трансформация:

Задача нового бренда — отразить изменение в подходах компании к продуктам и клиентам. Мы фокусируемся не на технологиях, а на потребностях людей. Разнообразие графических решений и цветов призвано отразить широту возможностей, которые компания создает для человека, бизнеса и страны».

Отметим, вывеска с новым логотипом компании появится на главном офисе филиала в Красноярске уже в этом году. Многочисленные отделения в городе и крае обретут новую «упаковку» в течение года. 

Компания «Ростелеком рассказала о ребрендинге и Универсиаде в бомбоубежище 1

Компания «Ростелеком рассказала о ребрендинге и Универсиаде в бомбоубежище 2

Компания «Ростелеком рассказала о ребрендинге и Универсиаде в бомбоубежище 3

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.