Красноярские пиарщики признаны лучшими в Сибири

По итогам публичной защиты и экспертной оценки проектов, красноярские пиарщики победили в двух из шести номинаций и стали обладателями гран-при региональной премии «Серебряный лучник».

В Новосибирске состоялась финальная публичная защита проектов IX региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник» — Сибирь. В шорт-лист вошли 18 проектов, представлявших Красноярск, Новосибирск, Кемерово, Омск и Норильск.

Красноярские пиарщики победили в двух номинациях из трёх возможных, в которых принимали участие.

В номинации «Коммуникации в благотворительности» победу одержали Наталья Машегова, Ольга Кичайкина и Ольга Абанцева (БФ «Добро24.ру») со сценарием спектакля «Если небо взять рукою». Отметим, этот проект вошёл в шорт-лист премии «Человек Года-2018» в номинации «Доброе дело».

В номинации «Маркетинговые коммуникации» победу одержали Ирина Нагибина, Сергей Токарев, Александра Чевер и Анастасия Тютюкова, представляющие Красноярский Музыкальный театр с проектом «продвижение мировой премьеры мюзикла «Винил»: как с успехом продать незнакомый спектакль». Этот же проект получил гран-при фестиваля «Серебряный лучник» — Сибирь и автоматически вошёл в шорт-лист Национальной премии «Серебряный лучник».

По словам PR-консультанта Музыкального театра Ирины Нагибиной, победа в гран-при региональной премии «Серебряный лучник» — Сибирь стала для команды неожиданностью:

Если честно, то мы очень ждали победы в своей номинации. Проект у нас с точки зрения PR, абсолютно понятный, с достижимыми результатами. Но также отдавали себе отчет, что проекты коллег могли быть еще круче. Поэтому надо было постараться и донести до жюри все то, что сами пережили за время реализации pr-кампании. Еще нам помогло то, что у нас большая поддержка в лице всего коллектива театра. Не может быть pr-проект успешным, если в нем не задействованы все участники. Если бы артисты не пели в 7 утра в эфирах, не выходили на сценические площадки, о чем бы мы могли рассказать? Что же касается Гран-при — это было большое удивление. Нам казалось, что если уже присудили победу, то второй раз снаряд в одно место не падает. Поэтому, когда нас вызвали, радовались как дети. Сейчас предстоит сложный период. Нам нужно подготовить еще более качественную презентацию, т.к. бороться будем уже на федеральном уровне. А параллельно у театра в эти же даты юбилейный концерт и 26 февраля мюзикл «Винил» будет представлен в рамках российской национального театральной премии «Золотая маска», где спектакль выдвинут в 6 номинациях. Естественно, обратим внимание на те моменты, которые нам указали эксперты, а также учтем опыт других участников» — рассказывает Ирина Нагибина.

Напомним, «Серебряный лучник» — Сибирь является отборочным этапом престижной Национальной премии в области развития общественных связей. Участники шорт-листа и победители номинаций определялись путём голосования экспертного жюри.

 

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.