Красноярский край прирастает миллиардерами

В Красноярском крае подвели декларационной кампании 2016 года. Было принято более 196 тыс. налоговых деклараций за 2015 год, количество физлиц, подавших декларации, составило 176,2 тысячи.

Любопытно, что количество жителей края, задекларировавших доходы свыше 1 млн рублей, снизилось по сравнению с 2015 годом почти на 7% и составило 15,4 тыс человек. Доходы в диапазоне от 1 млн до 10 млн заявили 14,9 тыс физических лиц (92,7% к уровню 2015 года); от 10 млн до 100 млн – 406 человек (85% к уровню 2015 года); от 100 млн до 500 млн – 87 человек (на 6 человек или 7% больше, чем в 2015 году); от 500 млн до 1 млрд – 13 граждан (2015 год – 12 физических лиц), рассказали в пресс-службе управления УФНС по Красноярскому краю.
 
Доходы более 1 млрд рублей продекларировали 12 человек. Это на 2 больше прошлогоднего показателя. Большинство налогоплательщиков, продекларировавших суммы дохода свыше 1 млрд рублей, являются индивидуальными предпринимателями. 
 
Добавим, общая сумма дохода, указанная налогоплательщиками в декларациях, увеличилась на 2% и составила 126,2 млрд рублей.
 
Самое читаемое
  • Ежедневно выбывает 20 поездов. У РЖД проблемы с ремонтом локомотивовЕжедневно выбывает 20 поездов. У РЖД проблемы с ремонтом локомотивов
  • Опубликованы предварительные результаты выборов президента РФ в Свердловской областиОпубликованы предварительные результаты выборов президента РФ в Свердловской области
  • «Его цель — изнасиловать компанию. Его изобретательность близка к изуверству»«Его цель — изнасиловать компанию. Его изобретательность близка к изуверству»
  • На Среднем Урале стартовали выборы президента РФ. Озвучены первые данные по явкеНа Среднем Урале стартовали выборы президента РФ. Озвучены первые данные по явке
  • У ЧЭМК сменился владелец, а с бывших собственников взыщут 26 млрд руб.У ЧЭМК сменился владелец, а с бывших собственников взыщут 26 млрд руб.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.