Марина Добровольская вышла из "Справедливой России"

Марина Добровольская покинула партию "Справедливая Россия". Соответствующее заявление депутат написала накануне, рассказали DK.RU в местном отделе партии.

Как уточнили в региональном отделе "Справедливой России", Марина Добровольская вышла из партии по собственному желанию. Причины выхода из партии не уточнили.

- В заявлении на имя руководителя фракции в краевом парламенте Николая Трикмана сказано: «Настоящим сообщаю Вам о том, что я добровольно покидаю ряды политической партии «Справедливая Россия» ввиду своего полного несогласия с деятельностью руководства регионального отделения и его руководителя Н. В. Трикмана», - сообщается на сайте Заксобрания края.

Справка. До депутатской деятельности Марина Добровольская работала в СМИ. Была журналистом телекомпаний "Прима-ТВ", Красноярской государственной телерадиокомпании, ТВК. В 2000 г. была избрана депутатом Горсовета по списку «Блока Быкова». В декабре 2001 г. -  стала депутатом Законодательного собрания края третьего созыва от «Избирательного блока Анатолия Быкова». С 2007 г. - представляла интересы "Справедливой России" в Заксобрании края.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.