Деловой квартал / Новости / Оппозиция планирует поддержать единого кандидата на пост мэра

Оппозиция планирует поддержать единого кандидата на пост мэра

14.05.2012 06:20

Депутат Госдумы от фракции «Справедливая Россия» Дмитрий Гудков и член бюро движения «Солидарность» Илья Яшин заявили о готовности выдвинуть на пост мэра Красноярска единого кандидата от оппозиции.

  • Поделиться
  • Поделиться
  • Твитнуть

Как сообщают РИА Новости, предлагается создать единый штаб объединенной оппозиции, который будет выдвигать общего кандидата на выборах всех уровней. Реализовать свою идею оппозиционеры планируют уже на выборах главы Красноярска 10 июня.

Идею москвичей уже поддержали в красноярском отделении партии «Справедливая Россия». «Идея нашего коллеги из Госдумы о том, что надо объединиться вокруг одного кандидата, реальна. На выборах мэра Красноярска «Справедливая Россия» поддержала кандидата, у которого много шансов победить и начать строить миллионный город по-новому», — рассказал лидер красноярских эсеров Николай Трикман.

Автор: Матаевская Ирина
Публикации по теме
Самое важное о бизнесе. Каждое утро на вашей почте
Добавить комментарий
Система Orphus
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Комментарии на ДК

  • Гость 14.05.2012 в 09:54

    Вот это дело! составим конкуренцию Акбулатову!

  • Гость 14.05.2012 в 16:03

    Я считаю только Акбулатов должен быть Мэром города!

    Все Красноярцы должны проголосовать ЗА Акбулатова!!!

    Потому что Акбулатов единственный НЕ КОРУМПИРОВАННЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРОВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ...

  • Гость 14.05.2012 в 23:52

    Я считаю только Акбулатов должен быть Мэром города!

    Все Красноярцы должны проголосовать ЗА Акбулатова!!!

    Потому что Акбулатов единственный НЕ КОРУМПИРОВАННЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРОВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ...

    Это Вы простите про какого Акбулатова сейчас написали? Про нашего Акбулатова? про вот этого самого Акбулатова? Вы в своем ли уме?

  • Гость 15.05.2012 в 05:42

    Шутка юмора не удалась. Профессионально коррумпированный Акбулатов пусть едет к своим любимым китайцам, а мы будем голосовать за Коропачинского, потому что хотим жить в чистом городе без ворья, мигрантов и ферросплавов.

    Я считаю только Акбулатов должен быть Мэром города!

    Все Красноярцы должны проголосовать ЗА Акбулатова!!!

    Потому что Акбулатов единственный НЕ КОРУМПИРОВАННЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРОВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ...

  • Гость 15.05.2012 в 06:19

    Вот мне интересно, дорогие столичные гости вообще в курсе того, что у нас тут творится? И вокруг кого объединятся, вокруг городских сумасшедших и подставных акбулатовских? По-настоящему-то независимый кандидат один, Коропачинский, хоть и от эсеров идет

  • Гость 15.05.2012 в 08:55

    Я считаю только Акбулатов должен быть Мэром города!

    Все Красноярцы должны проголосовать ЗА Акбулатова!!!

    Потому что Акбулатов единственный НЕ КОРУМПИРОВАННЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРОВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ...

    Это про нынешнего и.о. мэра? Вот же пишет счастливый человек, он живет в раю, у него все хорошо... А того, какой развал устроил этот "честный" Акбулатов, человек не замечает. Но это лечится, ничего.

  • Гость 15.05.2012 в 08:56

    Согласен с тем, что единственный реальный и сильный кандидат, не связанный с позорной партией власти, - это Коропачинский.

  • Гость 15.05.2012 в 11:27

    кстати о птичках - http://politsovet.ru/38100-platon-mamatov-v-ocherednoy-raz-zasvetil-zakazchikov.html честный, ОЧЕНЬ честный человек Акбулатов, честнее его только Осколков!

  • Гость 15.05.2012 в 12:25

    Да, видимо не зря говорят, что ЕДРО все и всех купила...А вот что ваш "замечательный" Акбулатов планирует сделать с Сибирью: http://ru-politics.livejournal.com/43515136.html Я Хочу жить в Красноярске для Красноярцев, а не китайцев и пр.

  • Гость 15.05.2012 в 12:30

    По Интернет голосованию лидирует Коропачинский!!! И Это правильно, думаю, мы не позволим ЕДРО себя одурачить!

  • Гость 15.05.2012 в 12:55

    про завод ферросплавов ваш Ферросплав Ферросплавович Акбулатов брешет. Вот оно соглашение http://cheksu.ru/sites/default/files/Soglasheniye_CHEK-SU.VK_KK_2010-02-12.pdf Так что вырастет в Красноярске вонючий завод, который потравит наших деток, стоит кому-то проголосовать за вашего "проверенного временем"

  • Гость 15.05.2012 в 13:02

    Антон, а вам сколько заплатили за пропаганду большими буквами? И не стыдно? Я вот считаю, что самый человечный, профессиональный, преданный человек, достойный поста мэра - Коропачинский, но не кричу об этом под каждой новостью при помощи Caps Lock

  • Гость 15.05.2012 в 13:24

    Мне Коропачинский нравится, но вот его агитация... слишком уж навязчива и примитивна. У Акбулатова и то интереснее с миллионом деревьев.

  • Гость 15.05.2012 в 14:31

    Неравнодушный, да, миллионы растраченного бюджета несомненно окупят небольшие усилия по посадке парочки елочек в Свердловском районе. Понимаете, Акбулатов на виду, причем не благодаря своим заслугам - его посадили на видное место сверху. Александр Коропачинский же вынужден делать все, чтобы перебить сияние фальшивых брульянтов.

  • Гость 15.05.2012 в 19:06

    И кого же они интересно поддердивать собираются? Разобрались бы сначала в ситуации которая у нас в городе происходит. А то все наши подставные опоозиционеры засуетятся, чтоим помогать будут.

  • Гость 15.05.2012 в 20:46

    Единственной реальный оппозиционер у нас Акбулатов. Все остальные - марионетки. Будем надеяться, что москвичи это понимают. Один оппозиционер вот уже разоблачен http://scottishkot.livejournal.com/933607.html

  • Гость 15.05.2012 в 22:32

    Антон, а вам сколько заплатили за пропаганду большими буквами? И не стыдно? Я вот считаю, что самый человечный, профессиональный, преданный человек, достойный поста мэра - Коропачинский, но не кричу об этом под каждой новостью при помощи Caps Lock

    Ольга, у человека , может, наболело. У одного на Акбулатова обострение сезонное. а другой за правду радеет. А еще, бывает, капс лок случайно заденешь и ПИШЕТСЯ ВОТ ТАК :)Хотя и не желал кричать на всю Ивановскую

  • Гость 15.05.2012 в 22:33

    ГраждОнин, а вы свое гражданство получили наверное не так давно, да? Судя по тому, что грамоте и то не особо разумеете. Тогда понятно, почему вам эдхам ферросплавыч нужен, без него вас поганой метлой выгонят из города.

  • Гость 15.05.2012 в 22:36

    И кого же они интересно поддердивать собираются? Разобрались бы сначала в ситуации которая у нас в городе происходит. А то все наши подставные опоозиционеры засуетятся, чтоим помогать будут.

    А ведь и засуетятся :) Думаю, больше всех коммуняки будут орать как обычно! А им что - они вообще проект, оплачиваеыый Кремлем, как Октябрьская революция нецами :)

  • Гость 15.05.2012 в 22:37

    Семен, а с каких пор акбулатов стал оппозиционером? Он вышел из едра и стал работать против них? Или это вы так фамилии путаете? Про тандем Осколкова и Акбулатовым всем известно, но это же не оппозиция, что ж вы так.

  • Гость 15.05.2012 в 22:40

    ГраждОнин, а вы свое гражданство получили наверное не так давно, да? Судя по тому, что грамоте и то не особо разумеете. Тогда понятно, почему вам эдхам ферросплавыч нужен, без него вас поганой метлой выгонят из города.

    Давайте-ка тут нам без мультикультурализма! Мы и сами - с бородой и усами! Хоть и не шахиды!

  • Гость 15.05.2012 в 22:43

    Дмитрий, да люди уже просто тупо запутаны: кто на ком стоит , кем правит и куда едет! Настолько уже маски стерты, а лица серы, что если бы не знать реальных деловых людей, то прости-прощай - выберут без нашего участия!

  • Гость 15.05.2012 в 22:53

    Мне Коропачинский нравится, но вот его агитация... слишком уж навязчива и примитивна. У Акбулатова и то интереснее с миллионом деревьев.

    У Акбулатова такая прекрасная агитация, она. Все аборы завалены, на всех тротуарах понаваено, на всех подворотных помойках пачки сложены неразвернутые.

  • Гость 15.05.2012 в 23:31

    Неравнодушный, а мне все же кажется, что агитация должна быть в виде сделанных дел, а не в виде бумаги и обещаний. Заклеить город своими портретами любой дурак сможет.

  • Гость 15.05.2012 в 23:32

    Настасья, ваша правда. Вот так взглянешь на всех кандидатов - и не понятно, кто есть кто, пара ярких личностей есть, и все на этом, остальные какие-то безликие посредственности, очень похожи на подставных лиц.

  • Гость 15.05.2012 в 23:37

    Мне вот интересно, а кандидат-то в курсе. что ему на помощь мааасквичи приедут и помогут? Или без меня меня женили, как водится?

  • Гость 16.05.2012 в 09:31

    Но не так же по-совкоповски примитивно: огромное лицо с искренними глазами и большими буквами мэр. Люди устали от подобного. Сделайте интересно, чтобы люди заинтересовались. а не отдирали агитационные листовки с дверей своих подъездов. Это же вызывает отталкивающую реакцию.

  • Гость 16.05.2012 в 16:07

    цирк приехал, клоуном назначил юного ленинца, простите, акбулатовца Осколкова http://vybory-24.ru/flow/2012/05/74

  • Гость 17.05.2012 в 09:01

    Осколкова. мальчика с большими наивными глазками. мдаааа. неожиданный ход. зачем ставить на заведомо дохленькую лошадку?

  • Гость 17.05.2012 в 13:43

    да если бы только дохленькую, но и продажненькую!

НОВОСТИ РОССИИ
Наверх