Презентован клип Uma2rman с «веселым фермером» Джастасом Уолкером

Красноярский фермер американского происхождения Джастас Уолкер рассказал о съемках клипа «Хэппи». ВИДЕО

Группа  Uma2rman презентовала новый клип «Хэппи», в котором снялся красноярский фермер американского происхождения Джастас Уолкер.

Напомним, братья Кристовские еще зимой написали Джастасу Уолкеру электронное письмо, предложили снять совместный клип. Сначала предполагалось, что съемки пройдут в селе Джастаса – Такучете, но впоследствии переиграли, рассказал DK.RU  Джастас Уолкер:

«Съемки проходили в Москве, атмосфера на съемочной площадке была легкая и непринужденная. Братья Кристовские – не пафосные, простые, интересные ребята. Когда текст песни прочитал, сразу согласился принять участие в съемках. Она очень подходит мне, моей семье,  по идеологии», - рассказал Джастас Уолкер.

В тексте песни есть такие слова (именно они пришлись по душе Джастасу):

В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!
Ёлки, волки, грибы, фуфайка, штаны с начёсом и кеппи -
Вот это счастье, вот это внатуре happy!
 

В клипе Джастас играет самого себя – фермера из сибирской глубинки.

«Конечно, не каждый готов все бросить и уехать в деревню. Мы живем в такую  эпоху – интернета, информатизации…  Но, мне кажется, таких людей, которые готовы променять это на труд фермера, сейчас становится все больше», - добавил Джастас Уолкер. 

Видео - Uma2rman на youtube.com

Справка: Уолкер Джастас - фермер американского происхождения, живущий в Красноярском крае в поселке Такучет. Джастас Уолкер - потомственный фермер, в Сибири он производит американские сыры и йогурты.

Самое читаемое
  • Россия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и ТурцияРоссия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и Турция
  • Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»
  • Жители Первоуральска снова остались без водыЖители Первоуральска снова остались без воды
  • Минтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в РоссииМинтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в России
  • Крупнейший производитель кирпича продал все свои заводы в РоссииКрупнейший производитель кирпича продал все свои заводы в России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.