Ряд трасс в Красноярском крае перекроют почти на неделю

В Управлении автомобильных дорог Красноярского края сообщили, что оживленные участки трассы, примыкающие к М-54, перекроют из-за спортивного мероприятия.

Перекрытия дорог краевого значения начнутся завтра, 4 августа и продлятся до 9 августа. Как сообщили в КРУДОР, перекрытие связано с проведением в эти дни открытого чемпионата Красноярского края по велоспорту-шоссе.

«Перекрываться будут, в том числе, оживленные участки дорог, где передвигается как грузовой транспорт, так и личный. Инспекторы ГИБДД установят дополнительные знаки, информирующие о том, как участки можно объехать», - пояснили в КРУДОР.

Пятого августа с 18.00 до 20.00 часов, движение транспорта будет прекращено на участке с 0 до 3 км автомобильной дороги «Подъезд к Лугавскому» (до примыкания к автомобильной дороге М54 «Енисей»).

Шестого августа с 10.00 до 13.00 часов - на дорогах «Курагино - Средняя Салба» на участке с 11 до 36 км, «Курагино - Средняя Салба - граница Краснотуранского района» с 0 до 2 км, «Саянск - Тубинск - граница Курагинского района» на участке с 9 до 34 км.

Седьмого августа   с  10.00 до  13.00 – «Енисей - Большая Ничка» на участке с 0 до 13 км.

Восьмого августа  с 10.00 до 14.00 часов – на автодороге «Минусинск - Городок - Беллык» на участке с 70 до 122 км.

Девятого августа с 10.00 до 13.00 часов - «Знаменка - Тигрицкое» на участке с 0 до 38 км.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.