Сбербанк в Красноярске запустил новый формат общения с бизнесом

Восточно-Сибирский банк Сбербанка России начал развивать новую форму общения с бизнесом. Актуальные для бизнесменов проблемы руководство и аналитики банка обсуждают в ходе дискуссий на СЕО-клубе.

На первое заседание клуба в Красноярске собралось порядка 30 представителей крупного и среднего бизнеса Красноярского края, Хакасии и Тывы. 
«Для  выработки оптимального решения  необходимо постоянно анализировать ситуацию и четко понимать задачи бизнеса. Поэтому считаю крайне важным в режиме диалога обсудить интересующие предпринимателей вопросы. Это особенно актуально сегодня, когда мы находимся в непростой геополитической ситуации, к которой  приходится адаптироваться»,- отметил вице-президент Сбербанка России-председатель Восточно-Сибирского банка Алексей Логинов.
Инициатором дискуссии стал исполнительный директор, главный аналитик Сбербанка Михаил Матовников, который поднял актуальную тему: «Россия: итоги первого полугодия и прогнозы на 2014 год». Участники заседания получили ответы на волнующие их вопросы, главным из которых был: как компании реализовать стратегические планы при изменении макроэкономической ситуации. 
Помимо выступления спикера СЕО-клуб включает неформальную сессию. В ее рамках руководители и владельцы ведущих компаний региона в режиме «круглого стола» поделились с руководством банка своими предложениями по более эффективному взаимодействию. 
«Такой формат взаимодействия еще мало знаком российскому бизнесу, однако такие заседания, уверен, станут одной из главных площадок для обсуждения вопросов бизнеса не только в Красноярске, но и в регионах, где мы работаем», - считает Алексей Логинов. 
 
Самое читаемое
  • Мэрия Екатеринбурга отказала грузинской диаспоре в установке памятника СталинуМэрия Екатеринбурга отказала грузинской диаспоре в установке памятника Сталину
  • Указ №604: это экспроприация или спецоперация по изъятию всего, чего захочет государство?Указ №604: это экспроприация или спецоперация по изъятию всего, чего захочет государство?
  • «Русал» планирует временно законсервировать минимум четыре завода по выпуску сырья«Русал» планирует временно законсервировать минимум четыре завода по выпуску сырья
  • Прогноз: бензин в РФ будет умеренно дорожать из-за медленных ремонтов НПЗПрогноз: бензин в РФ будет умеренно дорожать из-за медленных ремонтов НПЗ
  • На АЗС Екатеринбурга вновь выстраиваются очереди из десятков автомобилейНа АЗС Екатеринбурга вновь выстраиваются очереди из десятков автомобилей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.