Составлен список адресов для аккредитации автомобилей на время Универсиады в Красноярске

В Октябрьском районе составлены списки адресов для аккредитации автомобилей на время тестовых соревнований в кластере «Сопка».

С 14 января 2018 года по 20 января 2019 года проезд к части жилых домов Октябрьского района будет ограничен. Красноярцам необходимо пройти аккредитацию личных автомобилей.
 
Под аккредитацию попали улицы Биатлонная, Центральная, Садовая, Мичурина, Лесная в СНТ «Берёзка», СНТ «Берёзка-16», СНТ «Сад № 13», а также СНТ «Склад топлива» (пр. Свободный, дома 13-193 (нечётная сторона); дома 10-110 (чётная сторона), пр. Свободный 90/1-90/8, 92- 98, 98/1 и дома 15а, 17, 19, 29-35 по ул. Биатлонная.
 
Периметр ограничения движения в районе Академии биатлона и Сопки начинается от поворота в парк «Гремячая Грива».
 
Чтобы аккредитовать свой автомобиль необходимо с 7 до 12 декабря предоставить в администрацию Октябрьского района документы на транспортное средство: СТС, доверенность, страховка, в которую внесён владелец (владельцы) автомобиля и паспорт, с указанием прописки или временной регистрации.
 
Аккредитацию могут пройти и предприятия.  Для этого нужно предоставить список автомобилей, на которые необходимо оформить пропуска, документы, подтверждающие право собственности организации на  транспортное средство, документы, подтверждающие  право собственности (аренды  и иные права) организации на здание, строение, помещение, находящиеся в зоне с ограничением проезда.
 
Отметим, получать специальную аккредитацию для красноярцев, передвигающихся пешком, не нужно.
 
В мэрии разъяснили, как жители Красноярска будут попадать домой во время Универсиады
Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.