Тесть-драйв: оцениваем интернет-магазин «Владелита»

Тесть-драйв: оцениваем интернет-магазин «Владелита»
Иллюстрация: pixabay.com

Покупка продуктов перестала быть надоедливой тяжелой рутиной благодаря сервису компании «Владелита». Как он работает? И чем удобен?

Россияне стали покупать в интернете не только одежду и подарки, но и еду. Это очень удобно: не нужно стоять в очередях после работы, а потом нести пакеты домой, прогибаясь под их тяжестью. Достаточно просто сделать несколько кликов и ждать приезда курьера.

Именно такой философии придерживается компания «Владелита», в чьем ассортименте всегда только свежие деликатесы высокого качества. Но насколько удобен фирменный интернет-магазин shop.vladelita.ru?

Оперативная связь с клиентом – важнейший показатель уровня обслуживания

Если говорить о сервисе, то он в компании на высоте. Как только поступает виртуальный заказ, менеджеры сразу же связываются с клиентом, чтобы уточнить его условия и договориться о времени доставки.

Такую оперативность отмечают сами заказчики:

– Ждать ответа от менеджеров долго не приходится, – рассказывает Марина Хохлова, один из постоянных пользователей сайта. – Всегда вежливый персонал поможет решить проблему с выбором и подскажет, какой продукт и с чем лучше сочетается.

Связаться с менеджером клиент может и самостоятельно. На сайте есть «окошко», так называемый live-чат. Если задать вопрос в электронной форме, специалист ответит в течение 15 секунд.

Тесть-драйв: оцениваем интернет-магазин «Владелита» 1

Фото предоставлено интернет-магазином "Владелита"

Удобная навигация: поиск нужного продукта становится простым и быстрым

Еще одно преимущество сайта – простота поиска. Как только клиент заходит в виртуальный магазин, он сразу попадает в раздел вкусных цен (шесть случайно выпавших товаров из всех акций). Также на первой страничке выводится слайдер с наиболее популярными разделами.

Таким образом, в первые мгновения пребывания на страничке можно сориентироваться, чего хочется, и не потратить на это много денег – все выгодные предложения на виду.

Тесть-драйв: оцениваем интернет-магазин «Владелита» 2

Фото предоставлено интернет-магазином "Владелита"

Слева от акционных товаров находится перечень разделов продукции: «Рыба и морепродукты», «Мясо, птица», «Сыры» и так далее. Все, что нужно сделать для просмотра ассортимента, кликнуть на нужную ссылку и перейти в интересующий раздел.

Тесть-драйв: оцениваем интернет-магазин «Владелита» 3

Фото предоставлено интернет-магазином "Владелита"

Ассортимент поразит любого гурмана

Ассортимент – это отдельная фишка «Владелиты». В арсенале компании более 2000 наименований. Почти все эти позиции поставляются в большинство магазинов города. Также есть товары, отмеченные значком «Эксклюзив». Это означает, что позиции есть только в интернет-магазине. Таких товаров более 500.

Тесть-драйв: оцениваем интернет-магазин «Владелита» 4

Фото предоставлено интернет-магазином "Владелита"

«Мне нравится, что можно выбрать эксклюзивные товары, которых не найти в магазине, – отмечает Ольга Кислинская, один из клиентов «Владелиты». – На сайте, как правило, представлен только актуальный ассортимент. Если после заявки выясняется, что какого-то товара нет в наличии, менеджер перезванивает и предлагает замену».

Сделать заказ проще простого

Сам заказ делается фактически в три действия: добавляется заказ, заказ подтверждается, заполняется форма доставки.
Для оформления заявки не обязательно регистрироваться. Нужна минимальная информация о клиенте. ФИО, e-mail, телефон для связи, адрес доставки. На почту приходит уведомление о статусе заказа.

Тесть-драйв: оцениваем интернет-магазин «Владелита» 5

Фото предоставлено интернет-магазином "Владелита"

Доставка отлажена отлично. Клиент иногда даже проголодаться не успевает

Как только заказ подтвержден, назначается время доставки. Как правило, продукты доставляются к столу в этот же день:

Принятый заказ с 9.00 до 12.00 доставляется с 12.00 до 15.00.

Принятый заказ с 12.00 до 15.00 доставляется с 15.00 до 18.00.

Принятый заказ с 15.00 до 18.00 доставляется с 18.00 до 21.00.

Принятый заказ с 18.00 до 9.00 доставляется на следующий день с 9.00 до 12.00.

В субботу доставка производится до 18.00.

Доставка происходит во все дни, кроме воскресенья.

При заказе от 1000 рублей доставка по городу бесплатная. Расчет – наличными курьеру при получении товара.

Ссылка на условия доставки

http://shop.vladelita.ru/help/shipping-and-payment/

Что с презентацией продуктов? Все так же легко?

Сайт наполнен описаниями и фотографиями представленных продуктов. Фото либо делают сами сотрудники компании, либо размещаются те, что предоставили поставщики товара.

Тесть-драйв: оцениваем интернет-магазин «Владелита» 6

Фото предоставлено интернет-магазином "Владелита"

Все эти фишки делают покупку продуктов простой и комфортной. Таким образом, «Владелита» создала удобный сервис, который позволяет красноярцам получить к столу свежие деликатесы – сыры, морепродукты и мясо. Это новый уровень, новый стандарт качества. Так почему бы им не пользоваться?

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.