В Красноярске начинается ямочный ремонт на Коммунальном мосту

В ближайшие выходные начнется ремонт Коммунального моста. Кроме того, дорожные службы выйдут и на другие улицы города.

По словам первого заместителя главы города – руководителя департамента городского хозяйства Игоря Титенкова, сейчас идет запуск асфальто-бетонного завода и при хороших погодных условиях в ночь с пятницы на субботу начнется ремонт Коммунального моста.
- Ремонт будет проводиться по технологии «Литой асфальт». Технология позволяет проводить работы при отрицательных температурах и не требует привлечения громоздкой техники. Кроме Коммунального моста, дорожные службы будут ремонтировать и другие участки улично-дорожной сети города, в том числе деформационные швы на мосту через р. Кача с ул. К. Маркса на ул. Белинского, - рассказал Игорь Титенков.
Как добавили в пресс-службе департамента городского хозяйства, также дорожная техника будет работать на ул. К. Маркса, Ленина, Годенко, Высотная, Партизана Железняка, Авиаторов, Шахтёров и др. Общий объём работ составит 2 330 кв. метров.
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.