В Красноярске с торгов продадут более 170 мест под рекламу

В Красноярске объявлены очередные аукционы на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций. Большинство лотов находится в центральной части города.

Аукционы объявлены по 172 рекламным конструкциям, из них 116 расположены в центре города. Торги состоятся в электронной форме 6, 16, 27 - 28 октября. Победителем будет признан тот, кто предложит наиболее высокую цену, сообщили в пресс-службе управления архитектуры.

Информация о рекламных местах, фотомонтажи рекламных конструкций и копии топографических планов местности размещены на электронной площадке администрации города Красноярска. Все конструкции, расположенные в центре, имеют малые форматы - тумбы, пилоны, указатели с рекламой.

- В центральной части города сосредоточено большое количество офисов компаний, предприятий общественного питания. Участие и победа в торгах, учитывая долгосрочность действия заключаемых договоров, может существенно снизить издержки бизнесменов на размещение рекламных конструкций, - говорит заместитель руководителя управления архитектуры администрации города Красноярска Алексей Аксютенко.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.