В Саратове кавказцы попытались захватить автозак с родственниками

В центре Саратова группа людей попыталась захватить автозак, чтобы освободить троих задержанных, подозреваемых в преступной деятельности, передает портал Newsru.com.

Подозреваемые молодые жители, уроженцы Северного Кавказа, были арестованы и находились под стражей в СИЗО. Срок ареста истекал в воскресенье. У зданию СИЗО собрались друзья и родственники задержанных. Однако, в деле были обнаружены новые эпизоды. Поэтому правохранительные органы приехали к зданию СИЗО, чтобы отвезти подозреваемых на следственные действия.

Увидев это, "группа поддержки" попыталась освободить вчерашних заключенных. Они прокололи на полицейском автомобиле два колеса, забросали стражей порядка камнями и бутылками, а также пытались блокировать движение транспортного средства, сообщает Newsru.com.

По информации "Интерфакс", 32 человека были доставлены в отдел полиции. На них составлены административные протоколы по статье "Хулиганство". Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Видео с Youtube.ru

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.