Деловой квартал / Новости / В Саратове кавказцы попытались захватить автозак с родственниками

В Саратове кавказцы попытались захватить автозак с родственниками

23.10.2012 05:57

В центре Саратова группа людей попыталась захватить автозак, чтобы освободить троих задержанных, подозреваемых в преступной деятельности, передает портал Newsru.com.

  • Поделиться
  • Поделиться
  • Твитнуть

Подозреваемые молодые жители, уроженцы Северного Кавказа, были арестованы и находились под стражей в СИЗО. Срок ареста истекал в воскресенье. У зданию СИЗО собрались друзья и родственники задержанных. Однако, в деле были обнаружены новые эпизоды. Поэтому правохранительные органы приехали к зданию СИЗО, чтобы отвезти подозреваемых на следственные действия.

Увидев это, "группа поддержки" попыталась освободить вчерашних заключенных. Они прокололи на полицейском автомобиле два колеса, забросали стражей порядка камнями и бутылками, а также пытались блокировать движение транспортного средства, сообщает Newsru.com.

По информации "Интерфакс", 32 человека были доставлены в отдел полиции. На них составлены административные протоколы по статье "Хулиганство". Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Видео с Youtube.ru

Автор: Анастасия Харина
Публикации по теме
Самое важное о бизнесе. Каждое утро на вашей почте
Добавить комментарий
Система Orphus
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Комментарии на ДК

  • Гость 23.10.2012 в 06:22

    ну 100 руб штраф и развезти по домам

  • Гость 23.10.2012 в 07:42

    Вообще хачи оборзели! Скоро и ментов вырезать начнут!

  • Гость 23.10.2012 в 07:43

    И насиловать!

  • Гость 23.10.2012 в 08:21

    Когда же всех лиц кавказской наружности депортируют в их аулы!!! ДОСТАЛИ уже!!!!!!!!

  • Гость 23.10.2012 в 08:25

    в аул! там нет беспредела

  • Гость 23.10.2012 в 08:26

    asocium.net просто сенсация

  • Гость 23.10.2012 в 08:40

    бэспредэл брат, такой бэспрэдэл

  • Гость 23.10.2012 в 09:01

    Блин гнать их в горы и не пускать на Русь!!! Расплодились паразиты общества!!! Николай2 сделал ошибку - Сталин исправил - Путин захотел сделать из них интелегентов и общество!!! Результат блин???? Все в наших руках!!! В Руках народа!!

  • Гость 23.10.2012 в 09:22

    Нужно омону жестче было

  • Гость 23.10.2012 в 10:34

    стрелять нужно было- оборзели совсем

  • Гость 23.10.2012 в 10:48

    еще бы алкоголь запретить бы....

  • Гость 23.10.2012 в 10:48

    а нахрена их из сизо выпустили вообще???????

  • Гость 23.10.2012 в 10:50

    экий вы Батенька неформал!

  • Гость 23.10.2012 в 10:53

    В ауле нет беспредела,потому что они здесь хозяйничают!! Сколько можно?? Скоро на улицу будет страшно выходить..

  • Гость 23.10.2012 в 11:02

    НТВ - говорит что их за кражу квартирную поймали, надо было их не по законательство РФ судить а по шариату, - а там за воровство кисти рук отрубают, Аллаху Акбар!

  • Новый Пользователь 23.10.2012 в 11:40

    Вот так с ними надо выпустили и тут же обратно на нары к петухам.

  • Гость 24.10.2012 в 14:49

    Всем дикарям место в зверинце.

  • Гость 25.10.2012 в 07:00

    Напали на полицейских закидали камнми и бутылками ? и это хулиганство? нн..дааа В ответ надо было стрелять на поражение...как минимум дубинками отметелить, чтобы обходили всю жизнь стороной ....Распустили их.... ментам самим то не противно?

  • Гость 26.10.2012 в 07:35

    В Сургуте,вообще, двух работников администрации города застрелил азербайджанец,а полицейского тяжело ранил и что? Власти как могут замалчивают инцидент.

  • дмитрий БОРИСОВИЧ 26.10.2012 в 14:04

    Уже сегодня в Саратове! Завтра где? ВСЯ ПРОБЛЕМА В МИГРАЦИОННОЙ ПОЛИТИКЕ!!!

  • Гость 27.10.2012 в 18:40

    нужно менять законодательство! Ну какое тут хулиганство! Противодействие правосудию, нападение на стражей порядка, групповое, по предварительному сговору! Ну сколько можно этих дикарей отпускать с копеечным штрафом!Спасибо власти за этот беспредел!

  • Анастасия Кравцова 27.10.2012 в 21:54

    На сегодняшний день треть россиян не доверяют президенту и премьер-министру. И правильно делают. Только посмотрите: www.findmyname.ru/?view=1 - сервис, который был сделан министерством при их поддержке. Здесь размещена информация о каждом жителе на територии бывшего СССР, любой может найти подробные сведения о другом человеке. А люди даже и не подозревают об этом.

  • Гость 13.11.2012 в 09:24

    Люди пытались освободить задержанных.

    Бля! ну почему административные протоколы? Трусы! На лицо групповое нападение с целью освобождения задержанных,повреждение чужого имущества,уголовно наказуемое хулиганство..

    По сути можно было уголовное дело возбудить,применить оружие на поражение.. Почему такая толерантность к ним?

НОВОСТИ РОССИИ
Наверх