В центре Красноярска открылся новый кофе-бар «FACES»

Группа компаний «MPI-group» запустила новый проект. Заведение разместилось напротив Дворца бракосочетаний.

На улице Мира, 26 начало работу новое заведение – кофе-бар «FACES».  Отметим, это второе заведение группы компаний «MPI-group» – бизнесмена Павла Меркулова. Первый проект – ресторан-пивоварня «Biergarten» был открыт весной 2015 года.

Площадь кофе-бара составляет 250 кв.м. Помещение снимается в аренду. В кофе-баре два зала: основной – на 80 посадочных мест с барной стойкой, дополнительный – закрытый банкетный зал на 10 человек.

Как рассказал DK.RU владелец кофе-бара «FACES» Павел Меркулов, особенность заведения  - сочетание большой кофейной и коктейльных карт.

«Днем наше заведение – семейный ресторан для комфортных завтраков, обедов и деловых встреч, вечером – коктейль-бар. Отсюда и название. Каждый сможет выбрать, что ему по душе. В нашем кофе-баре каждый может быть разным – днем прийти за кофе, а вечером за коктейлем», -  пояснил г-н Меркулов.  

 В меню представлена японская и европейская кухни. Средний чек заведения –  800 рублей. 

Инвестиций в проект владелец не раскрыл, сославшись на коммерческую тайну, однако, поделился планами.

«В скором времени добавим завтраки, бизнес-ланчи. По выходным здесь будут проходить мастер-классы как для взрослых, так и для детей», – добавил владелец кофе-бара «FACES» г-н Меркулов. 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.