Консервный бум: в Москве растёт спрос на тушенку «Мясничий»

Дистрибьюторы закупают продукцию красноярского холдинга Goldman Group, чтобы ликвидировать нехватку качественной мясной консервации, вызванную сокращением поставок из Беларуси.

Тушенка и паштеты от «Мясничего» набирают популярность в Москве и других регионах европейской части России. На сегодня продукцию стабильно закупают несколько десятков крупных оптовых компаний - индивидуальные предприниматели и торговые сети со всей страны. Портфель заказов ежедневно прирастает новыми дистрибьюторами. Расширяется и «область применения»: например, мясные консервы интегрируются в сегмент полезного фастфуда. Так, сеть АЗС в Кемеровской области разнообразила свои мини-маркеты с готовым перекусом консервированной продукцией «Мясничий».

Производство холдинга позволило взглянуть на консервы по-новому. Теперь это не просто стратегический запас. Сегодня мясная консервация – это традиционный ГОСТ, полноценные обеды для дома и похода, диетическое питание и даже ресторанные блюда для романтического ужина. Всего 32 вида тушенки и мясных паштетов.

Дело в разнообразии. Мясоперерабатывающий завод планомерно расширяет ассортимент. Основа всех консервов – отборное мясо. Говядина и свинина, мясо птицы и баранина, сибирская дичь: косуля, лось, оленина, бобр, утка и др. Такой продукт вызывает интерес. Каждому из действующих партнеров Goldman Group направляет дегустационные кейсы. Кто-то из ритейлеров выбирал консервы, опираясь на предпочтения жителей региона, кто-то закупил все виды: «Попробовать необычные консервы должны все».

С каждым днем мясоперерабатывающий завод Goldman Group в Солонцах наращивает объемы выпускаемой продукции пропорционально растущему спросу. На сегодня, фуры с десятками тысяч банок регулярно отправляются в московское представительство «Мясничего». Кроме того, соглашения о сотрудничестве заключены с дистрибьюторами в Иркутской, Кемеровской, Новосибирской областях, Республиках Хакасия, Тыва, Бурятия, Якутия, в Забайкалье и Приморском крае, ведутся переговоры о прямых поставках в Сочи и Казахстан.

 

Самое читаемое
  • В офисе уральского издания Ura.ru прошли обыскиВ офисе уральского издания Ura.ru прошли обыски
  • В Свердловской области резко ухудшилась ситуация с лесными пожарамиВ Свердловской области резко ухудшилась ситуация с лесными пожарами
  • «Брусника» показала, что построит на месте снесенного БЦ «Карнеол»: фото«Брусника» показала, что построит на месте снесенного БЦ «Карнеол»: фото
  • В Екатеринбурге закрылся кинотеатр в ТЦ «Алатырь»В Екатеринбурге закрылся кинотеатр в ТЦ «Алатырь»
  • Своя квартира удовлетворяет три базовых инстинкта человека — Юрий МоисеенкоСвоя квартира удовлетворяет три базовых инстинкта человека — Юрий Моисеенко
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.