Музыкальный театр покажет Красноярск от рассвета до заката

30 июня в 19:00 Красноярский музыкальный театр закроет сезон онлайн-встречей литературно-музыкального клуба «СТИХиЯ» «Красноярск: от рассвета до заката».

Постоянные участники клуба привыкли к камерным встречам, однако на этот  раз артистов и зрителей ждёт абсолютно иной формат. Они совершат виртуальную прогулку по Красноярску, которому накануне исполнилось 392 года, взглянут на него глазами человека, долго не ходившего по улицам. Вместе вспомнят историю города и судьбы известных земляков, посетят знаковые места, которые манят и жителей краевой столицы, и туристов. Не обойдётся без песен. На этот раз всех, кто подключится к трансляции, ждут не только популярные композиции, но и музыкальный материал, созданный сибиряками и посвящённый родной земле.

Программа «Красноярск: от рассвета до заката» завершит творческий сезон, и театр отправится в отпуск.

В проекте участвуют: заслуженный артист России Юрий Цехановский, заслуженные работники культуры Красноярского края Иван Сосин и Наталья Тимофеева, артисты театра – Александр Белопашинцев, Анна Беркова, Юлия Богощ, Михаил Дубовцев, Рустам Исанов, Надежда Кармаева, Дарина Концур, Юлия Погодаева, Наталья Ронская, Мария Селивёрстова, Василий Селюков, а также артисты хора, балета и оркестра.

Авторы сценария – Ирина Нагибина и Анастасия Марусина, режиссёр – заслуженный работник культуры Красноярского края Валерий Бурдик, музыкальный руководитель, хормейстер – Ольга Ерченко, хореограф – Аксана Климина.

Показ традиционно состоится на YouTube-канале театра.

 

Самое читаемое
  • Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»
  • «Самокат» рассекретит адреса дарксторов на фоне подорожания услуг курьеров«Самокат» рассекретит адреса дарксторов на фоне подорожания услуг курьеров
  • Финская авиакомпания назвала несправедливым закрытие российского небаФинская авиакомпания назвала несправедливым закрытие российского неба
  • Картинг, музей и 25 кварталов жилья построят на бывших площадях Уралмашзавода: рендерыКартинг, музей и 25 кварталов жилья построят на бывших площадях Уралмашзавода: рендеры
  • Мэрия пришла в «Водоканал» с ревизией: есть вопросы к реализации инвестпрограммыМэрия пришла в «Водоканал» с ревизией: есть вопросы к реализации инвестпрограммы
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.