Олеся Гурина уходит из «КоммерсантЪ-Красноярск»

Генеральный директор ИД «Коммерсантъ-Красноярск» Олеся Гурина объявила об уходе со своего поста. Она переходит на работу в другую крупную компанию города.

О смене места работы Олеся Гурина написала сегодня у себя на Facebook. 
 
Как сообщила Олеся Гурина, ее увольнение не связано с переездом в другой город. Она остается в Красноярске и теперь будет работать в компании «Красцветмет».
«Закончился очень важный и судьбоносный этап моей жизни длиною в 13!!! лет. Я пришла в Коммерсантъ для прохождения практики на 4-м курсе университета, а через 2 года в моей трудовой появилась запись - ЗАО «Коммерсантъ Красноярск»... Но настал момент для нового интересного жизненного этапа», — написала Олеся Гурина.
Она также поблагодарила своих коллег и партнеров за совместную работу.
 
DK.RU ранее рассказывал, что будучи гендиректором издательского дома, Олеся Гурина руководила культурным проектом «Год живописи». В 2018 году Олеся Гурина с проектом «Год живописи» стала победителем премии «Человек года», которую ежегодно проводит «Деловой квартал», в номинации «Культура: частные проекты».
 
Обновлено в 10:30: Как пояснила DK.RU Олеся Гурина, на Красцветмете она займет место руководителя проектов развития в ювелирном дивизионе. Она будет заниматься продажами и продвижением соответствующей продукции компании на федеральном и мировом рынках. В новом качестве Гурина начнет работать с 10 августа. Новым же директором «Коммерсантъ Красноярск» станет Алексей Аверин.
Самое читаемое
  • «Общий офис, сотрудники и IP-адреса»: как ФНС выявляет дробление бизнеса«Общий офис, сотрудники и IP-адреса»: как ФНС выявляет дробление бизнеса
  • Путин поручил заморозить лимиты по НДС для УСН на уровне 20 млн руб.Путин поручил заморозить лимиты по НДС для УСН на уровне 20 млн руб.
  • Gloria Jeans пытается избавиться от своих последних фабрик в РФGloria Jeans пытается избавиться от своих последних фабрик в РФ
  • «М.Видео» превращается в маркетплейс: анонсировано открытие 5 тыс. ПВЗ до конца года«М.Видео» превращается в маркетплейс: анонсировано открытие 5 тыс. ПВЗ до конца года
  • Национализированные активы крупного алкогольного холдинга выставили на торгиНационализированные активы крупного алкогольного холдинга выставили на торги
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.