Ведьмаки и джедаи померились сверхсилой в кросс-консалтинге ДК (ВИДЕОВЕРСИЯ)

Июльский кросс-консалтинг издания «Деловой квартал» в Красноярске прошел в виде состязания ведьмаков и джедаев красноярского бизнеса. Спойлер: победили джедаи.

Идею персонификации красноярского бизнеса в стиле культовых кинобаллад подсказало само время. В странные, смутные времена, когда перспективы туманны, ресурсы на исходе и помощи особо ждать неоткуда, наступает время особых людей, — сверхсмелых, сверхпредприимчивых, сверхспособных в чем-либо. Это время прирожденных предпринимателей и уникальных профи.
 
«Условно мы поделили сверхпредпринимателей и сверхпрофи на два больших и славных геройских клана — Ведьмаки и Джедаи. Кто это такие?
 
Джедаи — рыцари бизнеса, владеющие мечом предпринимательской суперсилы. Это они переобувают бизнесы в полете, запускают взрывные направления, одним взмахом меча разворачивают бизнес из тупика — к успеху. Ведьмаки — воины бизнеса, пережившие годы испытаний и тренировок кризисами, тяготами российских налогов и законов, судебными тяжбами, диалогом с властями. Стойкость, интуиция, опыт достигли у ведьмаков уровня сверхспособностей», — рассказывает Юлия Чанчикова, главный редактор издания «Деловой квартал» в Красноярске.
 
После каждого выступления спикер-пул кросс-консалтинга определял к какому клану отнести выступившего, кто он: ведьмак или джедай? По окончанию конференции станет понятно, что джедаев среди предпринимателей больше.
 
Спикеры:
  • Артем Бадюков, СЕО SensoRehab — Джедай
  • Иван Бурда, директор ювелирного дома «Ремикс» — Джедай
  • Светлана Буриченко, основатель магазина рыбных деликатесов «Рыба пила» — Джедай
  • Ольга Дубровская, телеведущая, видеотренер — Ведьмак
  • Василий Захарюта, собственник сети цирюлен «Тайга», основатель Сибирской школы барберов — Джедай
  • Наталья Карчевская, управляющий партнер Catering Bellini group  — Джедай
  • Алексей Кулеш, вице-спикер Законодательного
  • собрания Красноярского края — Ведьмак
  • Юлия Норман, эксперт в области профайлинга и детекции лжи — Ведьмак
  • Анатолий Фомин, генеральный директор компании «Фабрика решений» — Ведьмак
 
Как это было — смотрите в видеоверсии.
 
 
Следующий кросс-консалтинг состоится в сентябре и будет посвящен старту делового сезона в новой реальности.
Самое читаемое
  • Стала известна стоимость проезда по новому участку трассы М-12 «Восток» Дюртюли — АчитСтала известна стоимость проезда по новому участку трассы М-12 «Восток» Дюртюли — Ачит
  • «Без щебня невозможно строить жилье и дороги». Что будет, если карьеры разорятся?«Без щебня невозможно строить жилье и дороги». Что будет, если карьеры разорятся?
  • Цены на съемное жилье в Екатеринбурге пошли вверх: в зоне роста — шесть районовЦены на съемное жилье в Екатеринбурге пошли вверх: в зоне роста — шесть районов
  • «Инвестиции нужны, как воздух»: главные заявления Дениса Паслера на Уральском медиафоруме«Инвестиции нужны, как воздух»: главные заявления Дениса Паслера на Уральском медиафоруме
  • Убытки сети «Винлаб» из-за кибератаки превысят 1 млрд руб.Убытки сети «Винлаб» из-за кибератаки превысят 1 млрд руб.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.