Какой будет премия «Человек года» в 2020 году

Можно было «обнулить» XI премию «Человек года» в Красноярске. Пандемия все спишет. Но…Начался деловой год, и команда организаторов решила: будем проводить. Рассказываем, каким будет «ЧГ-2020».

Конечно, он будет особенным. Пожалуй, самым долгожданным — первый крупный бизнес-офлайн. Но все-таки не таким многочисленным. Существующие ограничения диктуют квоту на количество гостей.

Тему премии и церемонии подсказала новая реальность — ну, куда от нее. «Человек года. LOST» — мы выжили, адаптировались, изменились, переосмыслили.

Количество номинаций остается в обычных значениях — 10 позиций, а экспертный пул даже увеличился до 160 участников.

По традиции среди номинаций появились две новые — «Остаться в живых: бизнес-подвиги времен пандемии» и «WOW—проект: бизнесы, которые нас удивили».

Для нас эти две новые номинации самые важные, поскольку в них отразился весь бизнес-эпос нашего времени. В номинации «Остаться в живых» мы будем рассматривать команды, которые выживали, несмотря на запрет работать, удерживали команды, запускали новые направления «с колес», не теряли боевой дух, в результате, не только остались в отрасли, но и нашли новые возможности. В «WOW-проект» войдут те, кто осмелился на масштабные инициативы, бомбанул чем-то действительно выдающимся. К счастью, в Красноярске достаточно тех, кто достоин выиграть и в первой, и во второй номинациях», — рассказывает Юлия Чанчикова, главный редактор издания «Деловой квартал» в Красноярске.

В премии вновь будет представлена номинация «Стартап года», которая вот уже второй раз проводится по инициативе серийного предпринимателя, инвестора, руководителя стартапа «Экономка» Андрея Шевелева. Какой будет номинация расскажем чуть позже.

Проведение церемонии планируется в середине декабря. Впервые премия будет транслироваться онлайн в соцсетях. Так что аудитория «ЧГ-2020» прирастет, несмотря на ограничения.

 

 

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.