«Енисейская Сибирь» объявила старт лицензионной программы по выпуску сувениров

Корпорация развития «Енисейская Сибирь» предлагает предпринимателям начать производство продукции под одноименным брендом. На старте проекта будущие лицензиаты могут рассчитывать на льготные условия.

Как рассказали представители «Енисейской Сибири», необходимый опыт по организации лицензионной программы был получен в ходе универсиады. Преимущество нового бренда в том, что сам комплексный инвестиционный проект развития регионов Сибири – «долгоиграющий», следовательно, срок реализации сувенирной продукции не ограничен. Сама корпорация уже разработала план продвижения бренда на ближайшие два года.

В лицензионный договор «зашиты» права на изготовление продукции с логотипом и символикой бренда, права на реализацию этой продукции на событиях «Енисейской Сибири», права на создание рекламных и POS-материалов. При этом в числе лицензиатов корпорация видит не только малый и средний бизнес, но и крупных производителей.

На старте программы предпринимателям готовы предоставить максимально льготные условия. Сейчас для заявки открыты все товарные категории, можно выбрать три сразу, а отбор участников будет проводиться без конкурса. Предприниматель получит право выпуска брендированной продукции на год и без фиксированного взноса, отчисления составят 7%. Условия действуют только для тех, кто подаст заявку до конца января 2021 года. С февраля начнут действовать другие условия: конкурсный отбор, подача заявки только в одной категории, право выпуска продукции будет даваться на два года, однако будет определен фиксированный взнос, а отчисления составят от 7% в зависимости от товарной категории.

При этом производство продукции можно будет начать сразу после подписания договора с дирекцией, не дожидаясь регистрации товарного знака.

Как пояснила на презентации замруководителя дирекции по лицензированию Татьяна Фоминцева, льготные условия сформулированы для смелых предпринимателей, которые готовы «нырнуть» в новый бренд и фактически развивать его вместе с корпорацией.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.