СБЕР: интеллектуальный и финансовый вклад
Уроки пандемии и конкретные инструменты для развития бизнеса в условиях меняющейся реальности — главная тема Красноярского форума. Это был удачный синтез дискуссий и проектной конкретизации.
Партнер развития
В 2021 году Сбер выступил не только финансовым, но и интеллектуальным парт-нером КЭФ, который впервые проходил в гибридном формате, объединив активности на онлайн- и офлайн-площадках. Кроме того, для проведения мероприятия Сбер организовал студию в Московском банке Сбербанка России, где принимал гостей для онлайн-трансляций. Совместно с организаторами форума партнерам удалось сделать дискуссионную площадку максимально удобной для работы со спикерами.
Дмитрий Солнцев,управляющий Красноярским отделением Сбербанка:
Взлететь вместе
Стратегии и инструменты
Экосистема Сбера: цифры и факты
- «СберПрайм» — уникальная подписка, открывающая доступ сразу к 9 сервисам Сбера с предоставлением большого количества скидок и выгод: «Окко», «СберМаркет», Delivery Club, «Ситимобил», «СберМойбайл», «СберЗвук», «СберДиск», «Самокат», «Сбер Еаптека».
- «СберПрайм Плюс» — новая расширенная подписка в дополнение к нефинансовым, включающая финансовые сервисы: снятие наличных без комиссии в любых банкоматах мира; безлимитные бесплатные переводы по всей стране; выгодный курс обмена валют; повышенные бонусы от «СберСпасибо»: 10 % на всех АЗС и за поездки на такси «Ситимобил», 5 % — во всех кафе и ресторанах, 5 % — на «СберМаркете».
- В экосистему Сбера входят 60 компаний.
- Топ-1 в сегменте доставки готовых блюд стал сервис экосистемы Delivery Club.
- 2-е место среди лучших платформ для доставки продуктов занял «СберМаркет».
- Уже в этом году в Красноярске, Абакане и Кызыле будет открыто три хаба масштабного проекта по доставке лекарств — «Сбер Еаптека».
- 27 тыс. сделок с компаниями экосистемы заключили красноярские предприниматели.









