Номинация «Застройщик» впервые вручена сразу трем победителям

Номинация «Застройщик» впервые вручена сразу трем победителям
Иллюстрация: коллаж ДК

Новый формат квартальной застройки, высотки премиум-класса и жилье на месте промзоны – претендентам на премию «Человек года» в отраслевой номинации было, что представить на суд экспертного жюри.

Впервые в истории вручения премии «Человек года» у номинации «Застройщик» появился соучредитель. Им стала ГСК «Арбан» - в лице генерального директора Василия Попова компания дважды побеждала в этой номинации. Соучредитель привнес в номинацию актуальные смыслы. Наряду с бизнес-показателями, такими как объемы строительства и финансовые результаты, главным критерием выбора победителя стал вклад номинанта в создание комфортной городской среды.

В тройку лидеров номинации вошли: Александр Коропачинский, «СМ.СИТИ»; Камо Мурадян, «Сибагропромстрой»; Алексей Петров, специализированный застройщик «Этажи».

Для объявления победителя на сцену поднялся Василий Попов и огласил революционное решение. Впервые за историю премии победителями номинации были признаны сразу три человека. С просьбой расширить количество победителей к организаторам обратились эксперты, объяснив это тем, что в строительной отрасли Красноярска слишком много настоящих лидеров, много интересных и разных проектов.

Каждому из застройщиков победа присуждена с акцентом на персональный вклад компании в формирование комфортной городской среды.

Александр Коропачинский, «СМ.СИТИ» награжден за верность бренду; Камо Мурадян, «Сибагропромстрой» - за успешный поиск фирменных решений в сегменте жилья комфорт-класса; Алексей Петров, «Этажи» - за смелость внедрения элементов комфорт-класса в строительстве эконом-жилья.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.