«СМ.СИТИ» начала строительство нового сити-квартала с видом на Енисей и Николаевскую сопку

Строительная группа «СМ.СИТИ» продолжает развивать в Красноярске сити-кварталы - новый формат квартальной застройки и повышенного благоустройства в уже сложившихся городских районах.

Возведение нового объекта в этом формате стартовало накануне. Кирпичный 6-подъездный дом переменной этажности 8...15 этажей будет построен на ул. Кецховели, 27. Сити-квартал расположен на первой линии улицы — между ул. Бограда и Марата. Из окон строящегося дома будут открываться виды на Енисей, центр Красноярска и Николаевскую сопку. Планируемый срок ввода в эксплуатацию — 4 кв. 2024.   

«СМ.СИТИ» начала строительство нового сити-квартала с видом на Енисей и Николаевскую сопку 1

В сити-квартале предусмотрен закрытый двор с парадным подъездом и консьержем, подземная автостоянка и коммерческие площади на первом этаже. В продаже — 1...4-комн. квартиры, которые сдаются в отделке «белый куб». Дом аккредитован в ипотеку в нескольких банках. 

«СМ.СИТИ» начала строительство нового сити-квартала с видом на Енисей и Николаевскую сопку 2

Отметим, что профессионалы строительного рынка России высоко оценили проекты «СМ.СИТИ», реализованные в формате сити-кварталов. Так, в 2021 федеральный рейтинг ЕРЗ (Единого ресурса застройщиков) признал сити-квартал «Александровский» лучшей новостройкой Красноярского края, а сити-квартал «Бограда, 109» — лучшей новостройкой среди среднеэтажных домов в Сибирском федеральном округе.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.