«СМ.СИТИ» начала строительство нового сити-квартала с видом на Енисей и Николаевскую сопку

Строительная группа «СМ.СИТИ» продолжает развивать в Красноярске сити-кварталы - новый формат квартальной застройки и повышенного благоустройства в уже сложившихся городских районах.

Возведение нового объекта в этом формате стартовало накануне. Кирпичный 6-подъездный дом переменной этажности 8...15 этажей будет построен на ул. Кецховели, 27. Сити-квартал расположен на первой линии улицы — между ул. Бограда и Марата. Из окон строящегося дома будут открываться виды на Енисей, центр Красноярска и Николаевскую сопку. Планируемый срок ввода в эксплуатацию — 4 кв. 2024.   

«СМ.СИТИ» начала строительство нового сити-квартала с видом на Енисей и Николаевскую сопку 1

В сити-квартале предусмотрен закрытый двор с парадным подъездом и консьержем, подземная автостоянка и коммерческие площади на первом этаже. В продаже — 1...4-комн. квартиры, которые сдаются в отделке «белый куб». Дом аккредитован в ипотеку в нескольких банках. 

«СМ.СИТИ» начала строительство нового сити-квартала с видом на Енисей и Николаевскую сопку 2

Отметим, что профессионалы строительного рынка России высоко оценили проекты «СМ.СИТИ», реализованные в формате сити-кварталов. Так, в 2021 федеральный рейтинг ЕРЗ (Единого ресурса застройщиков) признал сити-квартал «Александровский» лучшей новостройкой Красноярского края, а сити-квартал «Бограда, 109» — лучшей новостройкой среди среднеэтажных домов в Сибирском федеральном округе.

Самое читаемое
  • «Поменялся ли я? Мне кажется, да»: Денис Паслер — о метро, ЕКАД 2.0 и будущем региона«Поменялся ли я? Мне кажется, да»: Денис Паслер — о метро, ЕКАД 2.0 и будущем региона
  • «Захочет — сам расскажет»: Денис Паслер — о дальнейшей карьере Евгения Куйвашева«Захочет — сам расскажет»: Денис Паслер — о дальнейшей карьере Евгения Куйвашева
  • ВТБ избавится от всех непрофильных активов в течение пяти летВТБ избавится от всех непрофильных активов в течение пяти лет
  • «Бизнес все чаще думает: а нужно ли расти и масштабироваться?». Налоговые тренды — 2025 г.«Бизнес все чаще думает: а нужно ли расти и масштабироваться?». Налоговые тренды — 2025 г.
  • В 2025 г. из России могут уйти порядка десяти китайских автобрендовВ 2025 г. из России могут уйти порядка десяти китайских автобрендов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.