В Красноярске стартовал Кубок Енисейской Сибири по хоккею с мячом

Красноярский «Енисей» бросил вызов трем национальным сборным.

На этих выходных в Красноярске пройдет Кубок Енисейской Сибири по хоккею с мячом. Местная команды «Енисей» встретится с сборной России, молодежной национальной сборной и сборной клубов Суперлиги.

Первые матчи турнира состоялись вчера — 23 сентября. В первом из них молодежная сборная России обыграла сборную Суперлиги со счетом 7:4. А во втором — сборная России обыграла «Енисей» со счетом 5:4.

В Красноярске стартовал Кубок Енисейской Сибири по хоккею с мячом
 1

Фото: krskstate.ru; Автор: Илья Немков

Сегодня состоятся еще два матча: в 13:00 «Енисей» встретится с молодежной сборной, а в 17:00 сборная России сыграет со сборной Суперлиги. В воскресенье же, 25 сентября, сборная России в 13:00 сыграет со своими молодыми коллегами, а в 17:00 «Енисей» бросит вызов сборной Суперлиги. После этого состоится церемония награждения.

Все игры пройдут на стадионе «Енисей». Билеты можно приобрести в кассах стадиона, терминалах «Платежка» и на сайте ХК «Енисей».

Матчи Кубка Енисейской Сибири транслируют на каналах «Матч ТВ», Матч!Планета«, «Матч! Страна», «Енисей» и ютуб-канале ХК «Енисей».

Самое читаемое
  • Россия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и ТурцияРоссия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и Турция
  • Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»
  • Жители Первоуральска снова остались без водыЖители Первоуральска снова остались без воды
  • Минтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в РоссииМинтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в России
  • Крупнейший производитель кирпича продал все свои заводы в РоссииКрупнейший производитель кирпича продал все свои заводы в России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.