Красноярская «География вкуса» отмечает свое семнадцатилетние

В честь дня рождения компания приготовила своим покупателям интересные подарки.

Компании «География вкуса», которая работает на красноярском рынке элитного чай и кофе, исполнилось 17 лет.

Первый наш магазин открылся в 2006. Поначалу мы специализировались на чае Ronnefeldt, который в то время можно было купить только в кафе или кофейне. В 2011 мы запустили производство по обжарке кофе. Мы сами отбираем зеленое зерно на плантациях и у трейдеров, обжариваем его и делаем уникальные купажи», — рассказали в компании.

Сейчас «География вкуса» представлена четырьмя магазинами в Красноярске и одним в Абакане, где представлены лучшие сорта чая и кофе со всех уголков мира, сладости, аксессуары для качественного заваривания напитков.

Качество всех наших товаров на очень высоком уровне. Мы тщательно следим за этим. К тому же мы работаем только с проверенными поставщиками. Поэтому наши покупатели могут быть уверены, что приобретают действительно хороший продукт, который порадует их», — говорят в компании.

В честь своего Дня рождения «География вкуса» приготовила своим покупателям подарки в виде бонусов, которыми можно оплатить до 30% покупки: 500   — каждому новому покупателю, 1 000 — тем, у кого уже есть бонусная карта.

Реклама, geovkusa.ru
Самое читаемое
  • В Москву из Екатеринбурга за 8 часов на поезде: РЖД представила проект ВСМ между столицамиВ Москву из Екатеринбурга за 8 часов на поезде: РЖД представила проект ВСМ между столицами
  • Экс-глава технопарка «Сколково» арестован по делу о взяточничествеЭкс-глава технопарка «Сколково» арестован по делу о взяточничестве
  • «На меня вышел Юрий Мильнер, хочет выкупить долю». Как потерять $1 млрд — Оскар Хартманн«На меня вышел Юрий Мильнер, хочет выкупить долю». Как потерять $1 млрд — Оскар Хартманн
  • На территории бывшей Среднеуральской птицефабрики запустят производство продуктовНа территории бывшей Среднеуральской птицефабрики запустят производство продуктов
  • Министр культуры Свердловской области ушла в отставкуМинистр культуры Свердловской области ушла в отставку
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.