Предприниматели Красноярска все чаще используют виртуальную АТС как инструмент продаж

Востребованность системы управления телефонной связью, которая работает через интернет, выросла на 10% относительно прошлого года.

Такую статистику приводит компания «Ростелеком». Общее число постоянных пользователей виртуальной АТС в Красноярском крае, Хакасии и Туве на сегодня превышает две тысячи.

Преимущества этого решения перед обычной («железной» АТС) заключаются в том, что сигнал доставляется до адресата моментально и без помех. Звонить можно из любой точки мира и при этом существенно экономить, так как нет затрат на установку и обслуживание специального оборудования.

Услуга востребована потому, что гарантирует качественную и недорогую связь без привязки к геолокации. К тому же она дает бизнесу целый набор полезных функций. Например, запись и аналитику звонков — отличный инструмент для стратегии продаж, многоканальность единого номера для распределения входящих потоков, интеграцию с CRM, чтобы мгновенно видеть детальный портрет клиента и учитывать эти сведения при телефонном общении с ним», — пояснил Алексей Усатов, директор Красноярского филиала «Ростелекома».

Среди клиентов регионального филиала «Ростелекома», использующих виртуальную АТС в свой работе,  большую долю занимают организации, имеющие разветвленную сеть: транспортные и логистические компании, интернет-магазины, турфирмы, сотрудники которых взаимодействуют между собой, находясь в разных городах.

 
Самое читаемое
  • Под Красноярском планируют построить еще один большой складПод Красноярском планируют построить еще один большой склад
  • Сеть «БургерКИТ» закрыла все заведения в КрасноярскеСеть «БургерКИТ» закрыла все заведения в Красноярске
  • Три бизнесмена из Красноярска вошли в топ крупнейших ритуальщиков РоссииТри бизнесмена из Красноярска вошли в топ крупнейших ритуальщиков России
  • Стратегии, игры и искусство: ТОП бизнес-событий ноября в КрасноярскеСтратегии, игры и искусство: ТОП бизнес-событий ноября в Красноярске
  • «Высшая лига» красноярского бизнеса. Кто поборется за главную номинацию «Бизнес!Лидеров»«Высшая лига» красноярского бизнеса. Кто поборется за главную номинацию «Бизнес!Лидеров»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.