7 лет побед. День рождения радиостанции «Серебряный Дождь – Красноярск».

18 мая радиостанция «Серебряный дождь – Красноярск» отмечает свое 7-летие. По традиции, все свои Дни Рождения «Серебряный Дождь» посвящает своим преданным радиослушателям, и этот год - не исключение.

На «Дне Рождения СД» красноярцев ждет вечеринка на площадке арт-пространства «Студия Дождя», хэдлайнером которой станет Белорусский продюсер из Минска, ди-джей FEDOROVSKI* с DJ-сетом специально для друзей и гостей праздника. Стили популярной электронной House, Disco, Funky музыки, танцы, и, конечно же, фирменный ДОЖДЬ (а что это будет – узнаете только на вечеринке).

Весь вечер для гостей будут работать ставшие уже такими близкими, неизменные ведущие радиостанции, ди-джеи, танцоры, съемочная группа и барные зоны с редкой возможностью попробовать фирменный коктейль «Серебряный Дождь».

Принять участие в праздновании Дня Рождения любимой радиостанции может каждый житель нашего города. С 23 апреля начинается розыгрыш пригласительных на праздничную вечеринку. Чтобы стать счастливым обладателем билетов, нужно  внимательно слушать утренний радиоэфир «Серебряного Дождя» с 8:00 до 10:00 на 102, 2 FM или трансляцию эфира на сайте www.krassilver.ru, а также быть активным подписчиком наших соцсетей ВКонтакте, Facebook, Instagram.

Кроме этого, открыта продажа билетов. Приобрести билеты можно на сайте www.krassilver.ru и в офисе радиостанции на Острове Отдыха, 10/1. Телефон для справок о стоимости и наличии билетов: 2-97-85-67.

7 лет побед. День рождения радиостанции «Серебряный Дождь – Красноярск». 
 1  Для справки: в 2014 FEDOROVSKI  начал продюсировать хаус новой волны и сразу  же получил контракт на культовом бельгийском лейбле «LouLouRecords» и менее чем за год выпустил 10 треков на «LouLou Records», благодаря чему заслужил мировое признание. В истории - тесное студийное сотрудничество с Jean Baccareza, Kolombo, Lou Lou, Marotto, Dmitri Saidi, Eduardo Drumn, No Hopes. Синглы FEDOROVSKI занимают места в рейтингах на Beatport. Работает по контрактам с такими известными рекорд-компаниями как: No Definition Rec., Love Style Rec., SLEAZY deeprec., Monotonik Rec, Delicious rec., LoKik Rec, housemag, houseofbangers и другими успешными рекорд лейблами.

Тайминг мероприятия:

21:00-22:00 Сбор гостей, PRE-PARTY, работа локаций;

22:00-00:00 – FEDOROVSKI DJ SET;

00:00 – Финал вечера.

Официальная встреча "VII лет Серебряного Дождя" ВКонтакте

Группа ВКонтакте "Серебряный Дождь - Красноярск"

Сайт http://www.krassilver.ru/.

 

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.