Афиша на неделю в Красноярске: Ночь шопинга, КРЯКК и «Белая акация»

Портал DK.RU выбрал ТОП-10 интересных культурных и городских событий, которые стоит посетить на неделе с 26 октября по 1 ноября.

1. Ярмарка книжной культуры
Главная тема ярмарки — «Карта Родины: художественное освоение пространства». В этом году ярмарка пройдет уже в девятый раз.
Место - МВДЦ "Сибирь". Время - 28 октября - 1 ноября.

2. Ночь шопинга
В центральном атриуме ТРЦ "Планета" посетителей ждут показы модных коллекций и яркая шоу-программа, в магазинах будут действовать специальные скидки авершит «Ночь шопинга» выступление популярной российской группы «Пицца».
Место - ТРЦ "Планета". Время - 31 октября с 21.00 до 01.00.

3. Он, она, окно и тело
Комедия положений разворачивается в номере гостиницы, куда помощник премьер-министра приглашает секретаршу. Но в этой же комнате оказывается еще и третий человек — тело, придавленное оконной рамой.
Место - Театр им. Пушкина. Время - 30 октября, 19.00.

4. «Элементарные частицы»
Показ спектаклю запланирован в рамках культурной программы IX Красноярской ярмарки книжной культуры. Драматург Вячеслав Дурненков и режиссер Семен Александровский на сцене новосибирского театра «Старый дом» поставили спектакль о мифологии и истории Академгородка. Это первая попытка театрального осмысления «биографии» одного из важнейших исследовательских пространств Новосибирска и России. Специально для этого проекта Вячеслав Дурненков, обладатель всевозможных наград в мире современной драматургии, написал текст, основанный на архивных документах, книгах и интервью с известными жителями Академгородка.
Место - ТЮЗ. Время - 31 октября, 19.30.

5. «Белая акация»
Морской прибой, огни пароходов, вечно молодая солнечная Одесса. Действие развивается в водовороте острых, избирательных шуток, веселых перепалок, где молодые герои мечтают оо безбрежных морских просторах, бескорыстной дружбе и любви.
Место - Музыкальный театр. Время - 31 октября, 18.00.

6. Тихий шорох уходящих шагов
По пьесе Дмитрия Богославского. Главный герой спектакля ведет со своими братьями борьбу за дом погибшего отца, но постепенно теряет связь с действительностью и проваливается в собственное подсознание.
Место - Театр им. Пушкигна. Время - 31 октября, 18.00.

7. Чёрная месса
Картина расскажет об Уайти Булджере, знаменитом бостонском гангстере, который 16 лет находился в бегах и был арестован в июне 2011 года в Санта-Монике.
Место - кинотеатры город. Время - с 29 октября.

8. Неуловимые: Последний герой
Четверка главных героев во главе с Кирой продолжает свою борьбу с несправедливостью. Новая миссия: выследить яхту с крупной партией наркотиков и сдать всех полиции.
Место - кинотеатры города. Время - с 29 октября.

9. Андрей Лошак. Творческая встреча
Андрей Лошак — известный российский журналист. Главный редактор интернет-издания "Такие дела". Лауреат премии Тэффи за 2003 г. за нашумевшие проекты для программы "Профессия — репортер". Автор документального сериала "Путешествие из Петербурга в Москву: особый путь". Встреча пройдет в рамках КРЯКК-2015.
Место - Дом Кино. Время - 1 ноября, 18.00.

10. Красноярская музейная биеннале
11-я Красноярская музейная биеннале посвящена теме «Практики соприкасания». По замыслу куратора Сергея Ковалевского ее тема призвана осветить феномен сосуществования в сообществе, идею совместного бытия, практики становления другим.
Место - Красноярский музейный центр. Время - ежедневно до 30 ноября.

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.