Врио губернатора Красноярского края Александр Усс: «Coca-Cola – сибирский напиток!»

Свыше 1 млн долларов вложит Coca-Cola в проведение универсиады в Красноярске. Компания предоставит более 1 млн порций напитков участникам мероприятия.

В рамках Красноярского экономического форума подписан спонсорский договор между Coca-Cola HBC Россия и АНО «Исполнительная дирекция XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 г. в Красноярске».

Генеральный директор АНО «Исполнительная дирекция   XXIX   Всемирной зимней универсиады 2019 года в г. Красноярске» Максим Уразов отметил, что Красноярск выходит на финишную прямую в подготовке к Универсиаде:

Сильные игры – это не только сильный оргкомитет, но и сильные партнеры. Coca-Cola становится спонсором не только Универсиады, но и всех тестовых мероприятий. Поэтому все мероприятия, которые пройдут с августа, будут сопровождаться напитками и персоналом Coca-Cola», - сказал г-н Уразов.

Компания будет осуществлять поставку безалкогольных напитков и соков для участников спортивного мероприятия, а также обслуживать холодильное оборудование.

Мы работаем в Красноярском крае более 20 лет. Все эти годы наше сотрудничество с местными властями было безупречным, и мы также с успехом выступим в качестве спонсора зимней универсиады. Сумма спонсорских вложений в Универсиаду превысит 1 млн долларов. Более 1 млн порций напитков мы подготовим для участников игр», – сказал  генеральный директор ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия»  Вафеидис Стефанос.

Врио губернатора Красноярского края Александр Усс во время мероприятия отметил, что Coca-Cola стала одной из первых компаний с иностранным участием в регионе, а для самой компаний край стал первым регионом России, где было размещено масштабное производство.

Я задумался, почему. Ответ прост. Кока-колу пьют охлажденной, поэтому это сибирский напиток! Уверен, что после подписания этого договора, после успешного проведения универсиады Coca-Cola станет еще более сибирской», – сказал г-н Усс.

 

Автор: Елена Машегова 

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.