Esquire выпустил красноярский номер

К Универсиаде-2019 журнал Esquire выпустил номер с путеводителем по Красноярску. Помимо достопримечательностей сюда вошли истории людей, живущих и путешествующих в Красноярске.

Редакция журнала специально приезжала в Красноярск, чтобы собрать материал для спецвыпуска. В номер вошли несколько гидов: подробный маршрут «48 часов в городе» и  топ мест для активных и авантюрных людей. Также здесь есть признания в любви от знаменитостей, которые родились и жили в Красноярске,  истории пяти красноярцев, которые каждый день меняют город и- впечатления о Красноярске от участников проекта «Follow up Siberia».

Во-многом на создание красноярского спецвыпуска российскую редакцию Esquire вдохновила кросс-культурная программа «Follow Up Siberia!», организованная компанией «Норникель». Она была запущена в преддверии Универсиады-2019. Являясь генеральным партнером предстоящих игр, компания решила заняться продвижением знаний о Сибири и Универсиаде на глобальном уровне.

Esquire выпустил красноярский номер
 1

Напомним, чтобы попасть в программу и приехать в Сибирь, нужно было пройти digital-конкурс «Уголок Сибири в моем городе». Конкурсанты искали общие черты между своим городом и Сибирью, затем делились наблюдениями в соцсетях, сопровождая фото или видео хештегом #followupsiberia. Авторы самых креативных постов получили возможность посетить сибирские города, чтобы составить собственное мнение. Наибольшую активность в конкурсе проявили молодые люди из числа блогеров, журналистов и спортсменов. Всего со времени запуска проекта в апреле 2018 года к нему присоединились жители 37 стран, приславшие на конкурс около 1,5 тысяч работ.

В Красноярск в августе 2018 года приезжали победители второго тура онлайн-конкурса и в течение трех дней открывали для себя Сибирь, делясь яркими впечатлениями с френдами и фолловерами в режиме реального времени.

 

 

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.