Красноярская исправительная колония зарегистрировала собственный товарный знак

Продукция ИК-22 ГУФСИН России по Красноярскому краю пользуется большой популярностью. Товарный знак защитили от посягательств.

Регистрация товарного знака для исправительной колонии № 22 ГУФСИН России по Красноярскому краю — первая и на данный момент единственная в истории Красноярского края. 
Женская исправительная колония ИК-22 стала первым и единственным учреждением в ГУФСИН России по Красноярскому краю, обладающим официальным товарным знаком. Учреждение выпускает собственную линейку полуфабрикатов: пельмени, вареники, чебуреки и блинчики, а также хлебобулочные изделия, газированную воду и пирожки глубокой заморозки. Теперь продукцию будет легко узнать среди прочей по этикеткам, на которых изображена очаровательная хозяюшка в синей юбочке и белом колпаке в обрамлении пенитенциарной символики.
Патентный поверенный Российской Федерации, руководитель патентного бюро «Ярпатентъ» Яна Дойна вручила накануне руководству исправительной колонии документы о регистрации товарного знака «Гардарика» на выпускаемую в учреждении продукцию.
Красноярская исправительная колония зарегистрировала собственный товарный знак 1
 
Добавим, учреждение регулярно принимает участие в различных выставках и ярмарках, и снискало репутацию добросовестного производителя с оптимальным соотношением цены и качества продукции.
 
 
 
Самое читаемое
  • Постепенное сужение круга: в этом году в РФ исчезнет порядка десяти банковПостепенное сужение круга: в этом году в РФ исчезнет порядка десяти банков
  • Прецедент на рынке: ФНС отказалась от претензий к уральской пивоварне JAWS BreweryПрецедент на рынке: ФНС отказалась от претензий к уральской пивоварне JAWS Brewery
  • Гуляем на фестивале орхидей, идем на бизнес-практикум DK.RU и форумы: афиша ЕкатеринбургаГуляем на фестивале орхидей, идем на бизнес-практикум DK.RU и форумы: афиша Екатеринбурга
  • Бывший руководитель ГВСУ №8 признал вину в хищении 9 млрд рублей у МинобороныБывший руководитель ГВСУ №8 признал вину в хищении 9 млрд рублей у Минобороны
  • Иранский конфликт обойдется российской туриндустрии в миллиарды рублейИранский конфликт обойдется российской туриндустрии в миллиарды рублей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.