Красноярская исправительная колония зарегистрировала собственный товарный знак

Красноярская исправительная колония зарегистрировала собственный товарный знак
Иллюстрация: ГУФСИН

Продукция ИК-22 ГУФСИН России по Красноярскому краю пользуется большой популярностью. Товарный знак защитили от посягательств.

Регистрация товарного знака для исправительной колонии № 22 ГУФСИН России по Красноярскому краю — первая и на данный момент единственная в истории Красноярского края. 
Женская исправительная колония ИК-22 стала первым и единственным учреждением в ГУФСИН России по Красноярскому краю, обладающим официальным товарным знаком. Учреждение выпускает собственную линейку полуфабрикатов: пельмени, вареники, чебуреки и блинчики, а также хлебобулочные изделия, газированную воду и пирожки глубокой заморозки. Теперь продукцию будет легко узнать среди прочей по этикеткам, на которых изображена очаровательная хозяюшка в синей юбочке и белом колпаке в обрамлении пенитенциарной символики.
Патентный поверенный Российской Федерации, руководитель патентного бюро «Ярпатентъ» Яна Дойна вручила накануне руководству исправительной колонии документы о регистрации товарного знака «Гардарика» на выпускаемую в учреждении продукцию.
Красноярская исправительная колония зарегистрировала собственный товарный знак 1
 
Добавим, учреждение регулярно принимает участие в различных выставках и ярмарках, и снискало репутацию добросовестного производителя с оптимальным соотношением цены и качества продукции.
 
 
 
Самое читаемое
  • Погода в Красноярске: теплые выходные сменят морозные будниПогода в Красноярске: теплые выходные сменят морозные будни
  • Первый 5-звездочный отель открылся в алтайском курорте БелокурихаПервый 5-звездочный отель открылся в алтайском курорте Белокуриха
  • В уголовном деле руководителя Красспорта появился еще один эпизодВ уголовном деле руководителя Красспорта появился еще один эпизод
  • XI Архитектурно-строительный форум Сибири открылся в Красноярске 17 мартаXI Архитектурно-строительный форум Сибири открылся в Красноярске 17 марта
  • 295 млн потратят на объединение дорог Красноярской агломерации в единую систему295 млн потратят на объединение дорог Красноярской агломерации в единую систему
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.