КРИТБИ пополнился новыми резидентами - 21.03.2012

В Красноярском региональном инновационно-технологическом бизнес-инкубаторе пополнение. На днях в инкубаторе прошел совет, по итогам которого пять ряд компаний стали дистанционными резидентами КРИТБИ.

Все проекты, прошедшие профессиональную экспертизу, теперь могут претендовать на широкий комплекс услуг, предоставляемый резидентам: бухгалтерское и юридическое сопровождение, обучение, услуги по поиску источников финансирования и многое другое. Компании, пришедшие в региональный бизнес-инкубатор  с проектами в области машиностроения, заинтересованы в использовании уникального оборудования центра прототипирования КРИТБИ. Новыми дистанционными резидентами стали: компания «Инситех» с проектом создания производства поликристаллического кремния солнечной градации, организация «Медицинская компания «Коллахит», компания «ЭкоТехнолоджи» с проектом энергосберегающей очистки от отложений котлов, компания «Хёндэ Сибирь» с проектом производства машин тепло и хладоснабжения и компания «Ермак-Т» с проектом мелкосерийного сборочного производства автопогрузчиков грузоподъемностью 6 тонн.
«Одна из самых перспективных компаний, на мой взгляд, - это МК «Коллахит». Инноваторы разработали настоящее ноу-хау, которое станет открытием не только на российском, но и на зарубежных рынках, - сообщил исполнительный директор КРИТБИ Николай Колпаков. – Уникальные раневые покрытия на основе нанотехнологий позволят в несколько раз сократить время лечения больных».

Самое читаемое
  • В центре Екатеринбурга выставили на продажу дом XIX в. за 84 млн руб.В центре Екатеринбурга выставили на продажу дом XIX в. за 84 млн руб.
  • Новые правила роста. Где бизнес находит опору в 2026 г.Новые правила роста. Где бизнес находит опору в 2026 г.
  • «Никольский»: что скрывается за фасадом самого ожидаемого проекта Екатеринбурга«Никольский»: что скрывается за фасадом самого ожидаемого проекта Екатеринбурга
  • Законы июля: что нужно знать бизнесу и гражданам в плане финансовЗаконы июля: что нужно знать бизнесу и гражданам в плане финансов
  • Герман Греф: Экономика переохлаждена, ставку нужно снижатьГерман Греф: Экономика переохлаждена, ставку нужно снижать
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.