Куда сходить в Красноярске с 22 по 28 апреля

Пройтись по ленинским местам, послушать Ксению Собчак, погрузиться в ритмы Грузии, поплакать под стихи о любви — все это можно сделать не выезжая за пределы города!

Мария Райдер, руководитель типографии «Печатный двор»

22 апреля

Куда  сходить в Красноярске с 22 по 28 апреля 1

Пройтись по ленинским местам — местам мирового коммунизма Красноярске. Вы окунетесь в атмосферу нашего города конца 19-го века, увидите здания, в которых бывал Ильич, пройдете по улицам, где он ходил и вспомните знаменитых красноярцев, с которыми он встречался.
Начало в 18-30, бесплатно.
Запись по ссылке
12+
 
23 апреля
Куда  сходить в Красноярске с 22 по 28 апреля 2
 
Побывать на мастер-классе Ксении Собчак «Теория успеха». Это мероприятие не только для тех, кто уже добивается успеха в своих делах, но и для тех, кто начинает свой путь. На нем вы получитеготовую инструкцию, в которой пошагово рассказывается о том, как покорять эту жизнь, но при этом жить только по своим правилам.
Билеты по ссылке
16+
 
24 апреля
Куда  сходить в Красноярске с 22 по 28 апреля 3
 
Насладиться эффектным танцевальным шоу «Огонь Грузии» в БКЗ. Это не подборка отдельных танцевальных номеров, а целый спектакль, объединенный общей идеей и сюжетной линией. Все это, в сочетании с живописными костюмами и грандиозными декорациями, приковывает внимание зрителя и не позволяет перевести дыхание и оторвать взгляд от действа, происходящего на сцене. Новая хореографическая программа — красочное лиричное шоу, позволяющее прикоснуться к самобытной грузинской культуре и погрузиться в чарующий мир танца.
Билеты по ссылке
6+
 
25 апреля
Куда  сходить в Красноярске с 22 по 28 апреля 4
 
Послушать стихи о любви в исполнении автора — поэтам и предпоследнего романтика Ромы Фандорина. На сцене Дома кино он представит свою новую программу стихотворений о любви. Выступления поэта всегда проходят с неизменным успехом, гостям вечера обеспечена удивительная атмосфера сочетания стихов, музыки, театрального перфоманса и уникального видеоряда.
Билеты по ссылке
12+
 
26 апреля
Куда  сходить в Красноярске с 22 по 28 апреля 5
 
Попытаться разгадать Тайну Карлоса Кастанеды на сеансе одноименного фильма в «Синема парке». Мистик прошлого века — им восхищались миллионы людей, включая, Андрея Тарковского, Фредерико Феллини, Алехандро Ходоровски, Дэвида Линча, Джорджа Лукаса, Оливера Стоуна, Джима Моррисона, Габриэль Гарсиа Маркеса, Виктора Пелевина. Его книги прямо повлияли на трилогию «Матрица», сагу «Звездные войны» и многие другие известные культурные проекты. Кастанеда очаровал умы многих искателей, опубликовав в 70-е годы ХХ в. свои первые книги-исповеди об ученичестве у дона Хуана — индейца племени Яки. После многих лет безуспешных попыток найти реального дона Хуана и кросс-культурного исследования текстов самого Кастанеды появились сомнения в их научной аутентичности.
Билеты на сайте кинотеатра.
16+
 
27 апреля
Куда  сходить в Красноярске с 22 по 28 апреля 6
 
Подняться на второй этаж театра оперы и балета в арт-кафе на оперу «Дон Паскуале». Классическая опера-буффа, не утратившая своей актуальности в настоящее время. Искрометный юмор и очаровательная музыка обеспечили ее популярность у широкого круга зрителей. Музыкальное сопровождение — фортепианный квартет «Резонанс»: скрипка — Наталья Бычкова, альт — Елена Заичка, виолончель — Светлана Хрушкова, фортепиано — Наталья Агеева.
Билеты по ссылке
16+
 
28 апреля
 
Куда  сходить в Красноярске с 22 по 28 апреля 7
Задуматься на малой сцене ТЮЗа на спектакле «И грянул гром» — трагикомической фантазии для взрослых, основанной на реальных эстонских сказках. В спектакле соединилось старинное и современное, ирония, юмор и сентиментальность, — всё для того, чтобы взрослые, удивлялись, переживали и радовались, как дети.
Билеты по ссылке
16+
Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.