Маркетинговое агентство Corn провело конкурс «Пакет свободы»

В июле Красноярск не скучал. Казалось, весь город готов вечерами гулять, танцевать и петь. Причем, петь одну и ту же песню. И не про любовь, а про пакет…

Обычный, из «Красного яра». Финал конкурса «Пакет свободы» можно назвать одним из самых необычных творческих проектов месяца в Красноярске История получалось нестандартной от замысла до финала.

Corn - агентство молодое, но его маркетинговые акции, порой скандальные, но всегда резонансные, в городе на слуху. «Воскресший» Сергей Мавроди и открытие МММ-бара в Красноярске – один из примеров. Обычный музыкальный конкурс команда Corn тоже превратила в шоу. Причем дважды: в онлайне и в оффлайне. В социальных сетях был объявлен конкурс для всех желающих сделать кавер песни «Пакет свободы» известного петербургского автора Ксении Рязанцевой. Песня, кстати, очень красивая, с экзистенциальным подтекстом: пакет «лежит и не шуршит» в супермаркете, но, несмотря на изобилие вокруг, хочет вырваться на свободу: «на что мне полок твоих товар, отпусти меня «Красный яр!».

Идея сделать кавер красноярских музыкантов вдохновила. Заявок – десятки. Жюри перед сложным выбором, но в итоге 11 финалистов собрались на одной сцене, чтобы выяснить чей кавер достоин победы. Дрыга-бар «Лошадка» видел многое, но в этот вечер он «вздрогнул». Одна и та же песня прозвучала одиннадцать раз, но каждое исполнение – оригинальное: рэп, рок, лаунж, джаз, фолк. Овации громче музыки - такие мощные команды поддержки собрали конкурсанты. Костюмы, бэк-вокал - музыканты подготовились! Танцующий без перерыва зал уже после третьего исполнения знал слова песни и пел хором. Такой музыкальный нон-стоп город слышал впервые. Мнение жюри совпало с эмоциями зала. Победителями конкурса стали Элина Емельянова, группа Voicecraft и Владимир Шурышев. Но организаторы отметили всех. Таланты достойны поддержки. Призовой фонд конкурса - 100 000 рублей и еще 50 000 бонусов от партнера - информационных систем «Выгода 2.0».

 

 

Самое читаемое
  • Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%
  • «Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%«Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%
  • «В ближайших планах этого нет». Скоростных поездов между Екатеринбургом и Москвой не будет«В ближайших планах этого нет». Скоростных поездов между Екатеринбургом и Москвой не будет
  • Ресторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в ЕкатеринбургеРесторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в Екатеринбурге
  • Свердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолгаСвердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолга
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.