«Мясничий» в «Командоре»: второе открытие за месяц!

«Мясничий» в «Командоре»: второе открытие за месяц!
Иллюстрация: предоставлено компанией

В Красноярске открылся второй фирменный отдел «Мясничий» в сети «Командор». Результаты работы первого “магазина в магазине” показали, что синергия покупательских потоков – работает.

Отдел начал работу в супермаркете «Командор» на ул. Тотмина, 22. Появление нового «Мясничего» полностью закроет спрос жителей расположенных рядом домов на свежее мясо,мясные продукты и деликатесы, сыры.

«Мясничий» в «Командоре»: второе открытие за месяц! 1

Отметим, что ассортимент, оформление, персонал и стандарты качества в отделе такие же, как в отдельно стоящем магазине сети «Мясничий». Здесь представлены все продукты собственного производства компании. Кроме того, действует промо-программа сети - регулярные дегустации, гриль-шоу и другие акции для покупателей.

Динамика партнерства «Мясничего» и «Командора» впечатляет – два новых открытия всего за месяц. Но это только начало – в планах на ближайшие месяцы запустить фирменные отделы в десяти супермаркетах в разных районах города.


—Такие темпы не случайны, когда за дело берутся прогрессивные компании. «Командор» — признанный лидер на розничном рынке, «Мясничий» - сильнейшая сеть специализированных магазинов с собственным производством мяса и мясной продукции. Синергия покупательских потоков дает мощный эффект. Это не тот случай, когда арендатор зашел на площади супермаркета и ждет продаж на трафике магазина - здесь оба партнера предполагают существенный рост трафика за счет привлечения своих проверенных и лояльных покупателей, которым приобретать хорошие продукты стало еще удобнее. Такого рода партнерство в ритейле успешно практикуется в Европе, Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге. Теперь и в Красноярске, - комментирует гендиректор Группы компаний «Сангилен» Роман Гольдман.  

«Мясничий» в «Командоре»: второе открытие за месяц! 2

Вторая причина, объясняющая активную экспансию «Мясничего» - стратегия равномерного покрытия Красноярска. Сеть из специализированных магазинов, фирменных отделов, мобильных точек продаж, интернет-магазина с доставкой строится для того, чтобы красноярцы могли в привычных для себя местах покупать свежие и вкусные продукты, произведенные в крае усилиями ГК “Сангилен”. Группа компаний “Сангилен” - это полный цикл производства продуктов питания и ритейл: собственные посевные, зерно, техника и ГСМ, элеватор и завод по производству экструдированных кормов для животных, инновационный свинокомплекс, мясоперерабатывающий завод, цех по производству мясных деликатесов и сеть «Мясничий».

Напомним, первый фирменный отдел «Мясничий» в супермаркете сети «Командор» открылся в начале февраля по адресу ул. Копылова, 7.

По оценкам компаний-партнеров, совместный проект позволит, как минимум, в два раза увеличить продажи мясной продукции и количество покупок в супермаркете в целом. Запуск первого специализированного отдела показал, что расчеты оправдываются: продажи сразу выросли вдвое.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.