Наталья Жавнова покинула пост руководителя УК «Жилищные системы Красноярска»

Самую крупную управляющую компанию города возглавил Илья Сивоедов. Ранее он работал заместителем главы администрации города Обь.

Пост руководителя УК «ЖСК» (ранее — «Жилфонд») Наталья Жавнова, напомним, занимала с 2015 года.
В компании отмечают, что задачи, которые были поставлены перед ней, как руководителем крупнейшей управляющей компании Красноярска, она успешно выполнила:
В период ее работы была завершена масштабная работа по переходу домов под управление компании, организован подомовой учет накоплений на счетах многоквартирных домов (МКД), внедрена система расщепления платежей за жилищно-коммунальные услуги, которая подготовила компанию и собственников жилья к исполнению Федерального закона о переходе МКД на прямые договоры с ресурсоснабжающими организациями».
УК «ЖСК» возглавит Илья Сивоедов. Ранее он исполнял обязанности главы города Обь, был заместителем главы города по вопросам строительства, энергетики, и жилищно-коммунального хозяйства, а также должность начальника комитета жилищно-коммунального хозяйства мэрии Новосибирска.
По словам г-на Сивоедова, компания продолжит выбранный ранее курс работы, будет усилена работа с населением. Среди ближайших задач нового руководителя проведение собраний с собственниками жилья и личные приемы в компании.
Самое читаемое
  • В Екатеринбурге возобновила работу станция по приему вторсырья возле ТРЦ «Мега»В Екатеринбурге возобновила работу станция по приему вторсырья возле ТРЦ «Мега»
  • От УДТК до Парка Сказов: свердловчане снова выбирают «Достояние Среднего Урала»От УДТК до Парка Сказов: свердловчане снова выбирают «Достояние Среднего Урала»
  • Гузель Санжапова: моя работа — создавать прецедентГузель Санжапова: моя работа — создавать прецедент
  • За первые шесть месяцев 2025 г. упала выручка половины крупнейших строителей жильяЗа первые шесть месяцев 2025 г. упала выручка половины крупнейших строителей жилья
  • Свердловское министерство образования возглавит чиновник из ОренбуржьяСвердловское министерство образования возглавит чиновник из Оренбуржья
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.