Новый многофункциональный центр для бизнеса откроется в Красноярске

Банк «Левобережный» откроет в Красноярске многофункциональный центр для бизнеса. Соответствующие договоренности были достигнуты на Красноярском экономическом форуме.

Правительство Красноярского края и банк «Левобережный» заключили договор об открытии в краевой столице многофункционального центра. Его офисы будут работать непосредственно с предпринимателями.

Как отметил председатель регионального правительства Виктор Томенко, проект реализуется в рамках программы «Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

«В регионах должны быть созданы центры оказания госуслуг бизнесу на базе банков и иных заинтересованных организаций. Банк «Левобережный» аккредитован «Корпорацией МСП», которая активно участвует в реализации федерального проекта, поэтому мы также готовы к совместным практическим действиям в этой сфере. По сути, сегодня мы расширяем возможности нашего МФЦ, разделяем потоки физических и юридических лиц, чтобы потребителям госуслуг было удобно», - сказал Томенко.

Он также сообщил, что за последние 4 года в Красноярском крае открылось 62 МФЦ и 142 их территориальных обособленных подразделения. В них жители региона могут получить более 500 государственных и муниципальных услуг по принципу одного окна. В 2016 году в МФЦ обратились почти 1,5 млн человек - то есть половина жителей края.

Тот многофункциональный центр, который намерен открыть в Красноярске банк «Левобережный», будет полностью ориентирован на работу с бизнесом.

Отметим, что банк «Левобережный», основанный в 1991 году, работает в Сибири: его сеть формируют офисы в Новосибирске и Новосибирской области, Красноярске, Кемерове, Новокузнецке, Томске и Барнауле. Услугами банка пользуются около 17 тысяч предприятий малого, среднего и крупного бизнеса. 

Самое читаемое
  • Первую тонну золота получили на Ведугинском месторождении в Красноярском краеПервую тонну золота получили на Ведугинском месторождении в Красноярском крае
  • В Красноярске открыли новую набережную на правом берегуВ Красноярске открыли новую набережную на правом берегу
  • Путин снова в Красноярске, отток в Горсовете и искусство на миллионы: дайджест DK.RUПутин снова в Красноярске, отток в Горсовете и искусство на миллионы: дайджест DK.RU
  • Место для самого важного: запущен сайт премии «Бизнес!Лидеры `2026» в КрасноярскеМесто для самого важного: запущен сайт премии «Бизнес!Лидеры `2026» в Красноярске
  • Капитал впечатлений: ТОП событий в Красноярске 10...16 октябряКапитал впечатлений: ТОП событий в Красноярске 10...16 октября
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.