Самые дорогие вакансии Красноярска: кому предлагают от 225 тыс. рублей в месяц

Аналитики отмечают тенденцию: в начале декабря в базе вакансий, размещенных в Красноярске, заметно выросла доля тех, что предполагает релокацию.

Традиционный топ-10 самых высокооплачиваемых вакансий в Красноярске составил сервис по поиску работы и персонала hh.ru.
Самым дорогим предложением месяца в Красноярске стала вакансия для инженера-технолога. Успешному соискателю предлагают от 225 тыс. рублей в месяц. От соискателя требуется опыт в области фармацевтики, опыт работы в стартапах, свободное владение английским и готовность к частым командировкам. Соискателю нужно будет переехать в Москву.
В этом месяце много предложений, которые предлагают кандидатам релокацию в другие города, работу вахтовым методом, — комментирует Елана Таращук, руководитель пресс-службы HeadHunter СФО. — Большая часть «дорогих» вакансий работодатели размещают для специалистов в продажах, «Строительстве, недвижимости» и топ-менеджменте».
Второе место рейтинга заняла вакансия директора розничной сети в сеть магазинов. Соискателю нужно будет создавать и поддерживать командный дух в коллективе, обучать новых сотрудников и обеспечивать функционирование магазинов.
Третье место в топе — плотник с переездом во Владивосток с зарплатой от 120 тыс. рублей. Соискатели, успешно прошедшие отбор, будут возводить культурно-образовательных и музейных комплексов. Такую же зарплату предлагают каменщикам на строительство тех же объектов.
Кроме того, в топ-10 попали вакансии врача-стоматолога терапевта с зарплатой от 100 до 150 тыс. рублей, директора фитнес-центра (от 100 до 150 тыс. рублей), председателя отделения арбитража (от 75 до 350 тыс. рублей), агента по привлечению водителей (от 70 до 170 тыс. рублей), управляющего кафе (от 60 до 150 тыс. рублей), специалист по недвижимости (от 55 до 150 тыс. рублей).
Самое читаемое
  • Российские бренды не справились с диверсификацией и продают схожие модели одеждыРоссийские бренды не справились с диверсификацией и продают схожие модели одежды
  • Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»
  • Шестерых кандидатов от партии «Яблоко» задержали в Екатеринбурге в преддверии выборовШестерых кандидатов от партии «Яблоко» задержали в Екатеринбурге в преддверии выборов
  • Свершилось: усадьбу Харитоновых-Расторгуевых передают в собственность Свердловской областиСвершилось: усадьбу Харитоновых-Расторгуевых передают в собственность Свердловской области
  • Денис Паслер рассказал, когда закончится топливный кризис, и встал на защиту «Водоканала»Денис Паслер рассказал, когда закончится топливный кризис, и встал на защиту «Водоканала»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.