Сергей Ерёмин рассказал, как будет работать в Красноярске новогодняя иллюминация

В канун праздников город преобразится. В особом, праздничном, режиме начнет работать подсветка двух красноярских мостов — Коммунального и Виноградовского. ФОТО

И это далеко не все сюрпризы, которые готовит мэрия горожанам.
Уже 20 декабря в городе начнет работать новогодняя подсветка. Она будет зажигаться вместе с уличным освещением, рассказал в своем аккаунте в инстаграме мэр Красноярска Сергей Ерёмин:
Каждый день будут зажигаться огни на открытии ёлок и ледовых городков. Стартовали в Свердловском районе, впереди ещё 20 праздников. Накануне Чемпионата России по фигурному катанию запускаем фан-зоны на Театральной площади, западной и восточной стороне острова Татышева. А новогодние мелодии городских часов создадут особое настроение и атмосферу праздника. Делаем всё, чтобы каждый красноярец почувствовал приближение Нового года!»
Напомним, ранее в мэрии сообщили, что Биг-Бен будет исполнять пять новых новогодних мелодий, их красноярцы услышат также с 20 декабря.
Сергей Ерёмин рассказал, как будет работать в Красноярске новогодняя иллюминация 1
 
Сергей Ерёмин рассказал, как будет работать в Красноярске новогодняя иллюминация 2
Сергей Ерёмин рассказал, как будет работать в Красноярске новогодняя иллюминация 3
 
Сергей Ерёмин рассказал, как будет работать в Красноярске новогодняя иллюминация 4
Фото: instagram.com/eremin__krsk
Самое читаемое
  • Индекс тревожности россиян: МАХ, ИИ, блокировки мобильного интернетаИндекс тревожности россиян: МАХ, ИИ, блокировки мобильного интернета
  • Компании из Екатеринбурга вошли в число лучших работодателей РоссииКомпании из Екатеринбурга вошли в число лучших работодателей России
  • Бизнес на старте налоговой реформы: сценарии и прогнозБизнес на старте налоговой реформы: сценарии и прогноз
  • Бизнес обяжут индексировать зарплаты работников не реже раза в годБизнес обяжут индексировать зарплаты работников не реже раза в год
  • В 2026 г. в России изменятся правила поступления в вузыВ 2026 г. в России изменятся правила поступления в вузы
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.