Татьяна Киреева опровергла слухи о своем уходе с поста гендиректора телеканала «Енисей»

Ранее в СМИ появилась информация, что на красноярском краевом телеканале «Енисей» сменится генеральный директор. Называли и имя предполагаемого преемника.

О том, что свой пост покинет генеральный директор телеканала «Енисей» Татьяна Киреева, сообщает портал Sibnovosti.ru со ссылкой на свои источники. Называлось и имя преемника — бывший руководитель ВГТРК «КГТРК Красноярск», а ныне заместитель губернатора Красноярского края, курирующий информационную политику Василий Нелюбин.
 
В беседе с журналистом DK.RU Татьяна Киреева опровергла информацию, что она покидает пост генерального директора «Енисея».
Нет, эта информация не соотвествует действительности», — подчеркнула Татьяна Киреева.
Напомним, Татьяна Киреева возглавила телеканал «Енисей» летом 2017. С 2014 она руководила службой корпоративных коммуникаций Красноярской железной дороги, до этого в течение шести лет работала генеральным директором вещательной корпорации «Телесфера». До Татьяны Киреевой телеканал «Енисей» возглавляла Ирина Третьякова, она уволилась по собственному желанию в марте 2017. Почти полгода должность оставалась вакантной.
 
Василий Нелюбин в 2000…03 работал в советником главы города, замглавы города — директором департамента общественных связей. С 2003…04 — начальник управления по телерадиовещанию, печати и информации администрации Красноярского края. С декабря 2004 — начальник управления информационной политики.  С 2008 возглавлял филиал ВГТРК «КГТРК Красноярск». В ноябре 2017 назначен заместителем губернатора Красноярского края.
DK.RU следит за ситуацией.
Самое читаемое
  • Пост гендиректора УГМК вновь занял Андрей КозицынПост гендиректора УГМК вновь занял Андрей Козицын
  • Из-за сбоя в информсистемах «Аэрофлот» массово отменяет рейсыИз-за сбоя в информсистемах «Аэрофлот» массово отменяет рейсы
  • Ритейлер «Лента» меняет название и логотипРитейлер «Лента» меняет название и логотип
  • В уральском регионе вводится временное ограничение мобильного интернетаВ уральском регионе вводится временное ограничение мобильного интернета
  • Под Екатеринбургом впервые пройдут крупнейшие соревнования России по гольфуПод Екатеринбургом впервые пройдут крупнейшие соревнования России по гольфу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.