В Красноярске 17-летняя няня поливала малыша кипятком

В Красноярске 17-летняя няня била и поливала кипятком 4-летнего малыша, мама которого уехала в другой город. По данному факту проводится доследственная проверка.

Красноярск, 14 мая. В Красноярске проводится доследственная проверка по факту причинения ожогов 4-летнему мальчику, сообщает ГСУ СК РФ по Красноярскому краю.

В пятницу, 11 мая, в следственные органы из отдела полиции поступило сообщение о том, что в больницу доставлен 4-летний ребенок с ожогами и телесными повреждениями..

Так, феврале текущего года 22-летняя мать 4-летнего мальчика уехала в другой город, оставив сына на попечении 17-летней знакомой, проживающей в Советском районе Красноярска. 7 мая, в вечернее время, девушка разозлилась на малыша из-за «плохого поведения», стала его ругать, закрыла  мальчику рот тканью, чтобы он не кричал, связала ноги веревкой и начала поливать его горячей водой из-под крана. На следующий день, увидев ожоги на теле ребенка, девушка вызвала скорую помощь.

Сейчас малыш находится в больнице с термическими ожогами 3 степени, кроме того, у него имеются ушибленные раны шеи, голени и бедер.

По данному факту организована доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Устанавливаются обстоятельства и причины произошедшего. С матерью мальчика, вернувшейся в Красноярск, работают сотрудники ПДН. Для определения тяжести вреда здоровью ребенку будет назначена экспертиза.

Теги: происшествия

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.