В Красноярске 17-летняя няня поливала малыша кипятком

В Красноярске 17-летняя няня била и поливала кипятком 4-летнего малыша, мама которого уехала в другой город. По данному факту проводится доследственная проверка.

Красноярск, 14 мая. В Красноярске проводится доследственная проверка по факту причинения ожогов 4-летнему мальчику, сообщает ГСУ СК РФ по Красноярскому краю.

В пятницу, 11 мая, в следственные органы из отдела полиции поступило сообщение о том, что в больницу доставлен 4-летний ребенок с ожогами и телесными повреждениями..

Так, феврале текущего года 22-летняя мать 4-летнего мальчика уехала в другой город, оставив сына на попечении 17-летней знакомой, проживающей в Советском районе Красноярска. 7 мая, в вечернее время, девушка разозлилась на малыша из-за «плохого поведения», стала его ругать, закрыла  мальчику рот тканью, чтобы он не кричал, связала ноги веревкой и начала поливать его горячей водой из-под крана. На следующий день, увидев ожоги на теле ребенка, девушка вызвала скорую помощь.

Сейчас малыш находится в больнице с термическими ожогами 3 степени, кроме того, у него имеются ушибленные раны шеи, голени и бедер.

По данному факту организована доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Устанавливаются обстоятельства и причины произошедшего. С матерью мальчика, вернувшейся в Красноярск, работают сотрудники ПДН. Для определения тяжести вреда здоровью ребенку будет назначена экспертиза.

Теги: происшествия

Самое читаемое
  • «Нам надо построить 30 Соликамсков». Как России выйти в лидеры в гонке за редкоземами«Нам надо построить 30 Соликамсков». Как России выйти в лидеры в гонке за редкоземами
  • Крупный дистрибутор алкоголя остался без лицензии, обнаружена продажа неучтенной продукцииКрупный дистрибутор алкоголя остался без лицензии, обнаружена продажа неучтенной продукции
  • Руководителей компании-производителя дронов отправили под арестРуководителей компании-производителя дронов отправили под арест
  • 7 способов сэкономить на стратегической сессии и получить год цинизма и застоя топ-команды7 способов сэкономить на стратегической сессии и получить год цинизма и застоя топ-команды
  • Форум 100+: как попасть в поле зрения тех, кто принимает решения о контрактахФорум 100+: как попасть в поле зрения тех, кто принимает решения о контрактах
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.