В Красноярске пациентка избила фельдшера скорой помощи

В Красноярске 41-летняя пациентка с ножевыми ранениями в ходе оказания медицинской помощи избила 41-летнюю фельдшера скорой помощи. Поданному факту проводится проверка.

Красноярск, 3 мая. В Красноярске по факту нападения на фельдшера скорой медицинской помощи проводится доследственная проверка, сообщает ГСУ СК РФ по Красноярскому краю.

Вчера, 2 мая, около 18.00 часов на подстанцию № 6 КГБУЗ КССМП поступил вызов об оказании помощи женщине с ножевым ранением, проживающей в общежитие на улице Ключевская. Прибывшая бригада скорой помощи в составе врача и двух фельдшеров обнаружила, что в комнате в состоянии алкогольного опьянения находилась компания из 5 человек, которые стали провоцировать конфликт с прибывшими медиками. Медработники оказали помощь женщине, у которой были резаные раны правого плеча, но несмотря на это пациентка нанесла 41-летней женщине-фельдшеру несколько ударов кулаком в область левого уха и глаза. Фельдшер обратилась в больницу, где ей назначели амбулаторное  лечение и экспертизу для определения тяжести вреда здоровью. 

По данному  факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Устанавливаются лица, находившихся на месте происшествия. Выясняются обстоятельства и причины произошедшего.

Теги: происшествия

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.