В Красноярске суд вернул Надежду Маршалкину в СИЗО

По решению Советского райсуда Красноярска экс-замминистра экономического развития Красноярского края Надежду Маршалкину снова вернули в СИЗО. Пребывание в изоляторе ей продлили на три месяца.

Бывшая замминистра экономического развития и региональной политики Красноярского края Надежда Маршалкина, напомним. обвиняется в получении взяток в общем размере 72 млн рублей и в фальсификации документов, связанных с деятельностью коммерческих предприятий. В суд ее уголовное дело было передано в начале июня, а в середине месяца ее по ходатайству адвоката перевели под домашний арест: в СИЗО перед этим она находилась более полутора лет, с осени 2015 года. 

 Через две недели прокуратура обжаловала это решение. В Советском районном суде в конце минувшей недели продлили содержание Надежды Маршалкиной в СИЗО еще на три месяца. По некоторым данным, причиной стали угрозы старшей дочери обвиняемой в адрес одного из свидетелей по делу.

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге пройдет «Старый Новый рок»: все билеты на него уже проданыВ Екатеринбурге пройдет «Старый Новый рок»: все билеты на него уже проданы
  • Евгений Шестаков: Чтобы получить новое, нужно начать делать то, чего ты никогда не делалЕвгений Шестаков: Чтобы получить новое, нужно начать делать то, чего ты никогда не делал
  • Зарубежные клиенты купят у России военную технику на $70 млрдЗарубежные клиенты купят у России военную технику на $70 млрд
  • Поездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность УзбекистанаПоездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность Узбекистана
  • МВД хочет изменить правила получения водительских правМВД хочет изменить правила получения водительских прав
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.